LadyVu.com

Вязаные летние топы

Вязаные летние топы

В летний зной так хочется чувствовать себя комфортно и легко, поэтому многие модницы выбирают вязаные летние топы. Разнообразные виды вязки позволяют подобрать их сообразно своему вкусу и желанию. Вязаные спицами летние топы бывают как из сплошной вязки, так и из ажурного полотна. Первые идеально подойдут для походов в кино, кафе, шопинг, прогулку. Если скомбинировать топ с легким пиджаком или кардиганом, то в таком наряде можно отправиться на работу или деловую встречу.

Разнообразие топов с ажурным узором просто поражает воображение. Вязаные крючком летние топы легкие, воздушные и очень нарядные. Кружевной узор,если его правильно подобрать, может удачно подчеркнуть достоинства фигуры. А также поможет и скрыть некоторые недостатки, опять же при умелом и правильном подборе.

Молодым, стройным девушкам отлично подойдут вязаные паутинкой полупрозрачные топы.

Для более полных летние топы, вязанные крючком, нужно подбирать с рельефным продольным рисунком, который стройнит фигуру. Поперечные узоры и полосы помогут визуально увеличить грудь, но и широкие плечи в них будут казаться тоже шире.

С чем носить вязаные топы?

Сочетать летние вязаные топы можно с любой одеждой:

  • с джинсовыми юбками, шортами и брюками для повседневной носки;
  • с легкими струящимися, макси и мини юбками для отдыха и прогулок;
  • с пиджаком или женским жакетом и юбкой-карандашом для работы.

Очень интересный вариант сочетания в комплекте с блузами и стильными женскими рубашками поверх топа. Можно подобрать полупрозрачную блузку в тон по цвету топа, а можно и контрастного цвета. Рубашки, одетые поверх топов летних, вязаных спицами можно носить не застегивая или завязав концы в легкий узел.

Обувь к наряду с топом нужно подбирать соответственно ситуации. Женский топ, связанный спицами, одетый с шортами, джинсами комбинезоном, предпочтительнее носить с обувью на сплошной подошве и низком каблуке. Если же используется мини юбка или юбка из легких струящихся материалов, то уместными будут босоножки на высокой танкетке или каблуке.

Аксессуары и украшения под вязаные женские топы можно подобрать весьма разнообразные. Все зависит от вкусов и предпочтений девушки или женщины. Хорошо будут смотреться как массивные, крупные украшения, так и незаметные. Уместными будут легкие женские шейные платки и шарфы. Пояс можно подбирать под короткое модели, открывающие линию талии и бедер.

Вязаные летние топы 1Вязаные летние топы 2Вязаные летние топы 3
Вязаные летние топы 4Вязаные летние топы 5Вязаные летние топы 6
Вязаные летние топы 7Вязаные летние топы 8

Видео: ТОПЫ.......Кофты.....

Видео: Тренды моды �� вязаные топы и пуловеры. Вязаные пуловеры от дизайнеров. Модные пуловеры спицами

Видео: Модные вязаные маечки и топы для лета

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные летние топы