LadyVu.com

Топы с бретелью-петлей

топы с бретелью петлей

Если заглянуть в гардероб большинства современных дам, можно увидеть огромное разнообразие одежды. Юбки различных фасонов дополняются футболками, блузами. Красивые платья соседствуют с множеством брюк, подходящих для разных случаев в жизни.

Но для каждой из выбранных вещей есть своя ситуация, в которой нужна данная одежда. К примеру, футболка и джинсы, отлично подходящие для прогулки, будут не вполне уместны на деловой встрече.

Однако все же есть базовые модели, которые, в сочетании с различными дополнениями, подойдут для любых ситуаций. Именно к такой одежде относят топы с бретелью-петлей.

Оригинально и просто

Есть разные вариации таких моделей. Можно увидеть топ с широкой бретелью, которая прилегает к шее. Такая деталь может быть декорирована вышивкой, стразами. Но есть фасоны, в которых петля выглядит как тонкий шнурок либо полоска ткани. Среди всего многообразия моделей вы обязательно сможете найти ту, которая вам понравится.

И можно точно сказать, что женщины, которые не покупают такие вещи потому, что боятся показаться вульгарными, сильно заблуждаются. При правильном подборе топ с бретелью-петлей только подчеркнет ваши достоинства.

На самом деле топ, выполненный таким образом, будет являться изюминкой любого гардероба. Он прост, но все же оригинален. Его бретель придает каждой модели экстравагантности, дерзости. В то же время такая одежда, выполненная из легких, нежных тканей, значительно смягчает женский образ.

С чем носить женский топ с бретелью-петлей?

Как мы выяснили, правильно подобранная одежда всегда будет подчеркивать ваш вкус, индивидуальность. Эта оригинальная модель позволит выглядеть модно, современно.

Для летнего периода можно выбрать яркие топы с тонкой бретелью, сочетая их с юбками или шортами. Для вечеринки, дискотеки подойдет шелковый топ с бретелью. Можно подобрать модель, украшенную стразами, что в данном случае будет уместно. Джинсы, леггинсы, легкая юбка – та одежда, с которой можно сочетать такой топ. В этом случае комплект станет удобной повседневной одеждой, в которой вам будет комфортно.

Топы с бретелью могут стать отличной возможностью сделать несколько экспериментов и научиться создавать новые образы.

топы с бретелью петлей1топы с бретелью петлей2топы с бретелью петлей3
топы с бретелью петлей4топы с бретелью петлей5топы с бретелью петлей6
топы с бретелью петлей7топы с бретелью петлей8топы с бретелью петлей9

Видео: Как вязать лиф спицами для топа на бретелях. ЛИФ-МАЙКА спицами для летнего топа. Топы спицами

Видео: Аксессуары для бюстгальтера

Видео: Комплект белья OS (42-46), черный/красный shop2night.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Топы с бретелью-петлей