LadyVu.com

Вязаные носки в полоску

Особый интерес женские полосатые носки вызывают у молодых девушек, которые не прочь удивить окружающих оригинальными, провокационными, а иногда и скандальными образами. Таковы особенности современной моды! Идеи стилистов молодыми девушками воспринимаются с энтузиазмом и радушием, ведь благодаря аксессуарам и их необычными сочетаниями с остальными составляющими ансамбля можно избавиться от консерватизма и шаблонов, быть открытой и привлекательной одновременно. Каким образом использовать в сетах полосатые вязаные носки? Какими они бывают?

Вязаные носки в полоску1Вязаные носки в полоску2Вязаные носки в полоску3

Стильный аксессуар

Модные полосатые носки, в основном, носят в межсезонье и зимой. Благодаря этому аксессуару ножки всегда будут в тепле, что обеспечит комфорт их обладательнице. Но это далеко не все положительные моменты. Кроме удобства и тепла, эта деталь аутфита способна привнести в образ задор, кокетство и очарование. Вязаные носки уже давно не являются частью домашней одежды. Их активно используют для создания молодежных street-образов.

Вязаные носки могут быть и короткими, и длинными. Стилисты рекомендуют девушкам, которые не довольны длиной своих ножек, делать выбор в пользу коротких носков. Дело в том, что горизонтальные линии в образе визуально уменьшают рост и длину ног. Девушкам с полными ногами носки крупной вязки в горизонтальную полоску противопоказаны! Принт в сочетании с объемной текстурой сделает низ тяжелым, а это полным ни к чему. А вот для худосочных барышень с тонкими ножками вязаные объемные носочки будут отличным решением.

Огромным разнообразием отличается и сама текстура носков. Полосатые носки мелкой ажурной вязки отлично подходят для создания нежных романтичных образов. В сочетании с туфельками в стиле Мери Джейн они смотрятся очень эффектно. Модели крупной вязки отлично дополняют повседневный гламурно-романтический образ. К слову, именно такие носки зачастую используют при создании луков для проведения зимних фотосессий в помещении и на открытом воздухе.

Что касается расцветок, то полосы могут быть контрастными или выполненными в одной цветовой гамме, да и ширина у полос может отличаться.

С чем носить полосатые носки?

Универсальный вариант – черно-белые полосатые вязаные носки стандартной длины. Их можно сочетать с обувью в спортивном стиле, то есть утепленными ботинками, ботильонами на каблуке-столбике, криперами. Теплые носочки из шерсти, украшенные полосатым узором, позволяют не отказывать себе в удовольствии носить и зимой любимые кроссовки. Некоторым девушкам удается создавать креативные луки, сочетая носки с классическими туфлями, оксфордами и полусапожками. Однако в этом случае необходимо соблюдать важное правило – носочки должны выглядывать из-за голенища обуви таким образом, чтобы ни у кого не возникло подозрений, что надеты они случайно, и просто выбились выше, чем бы вам того хотелось. Вязаные носки в полоску в сете – это яркий акцент, поэтому и внимание они должны привлекать максимальное. Если планируется посещение модной молодежной вечеринки, вязаные носки можно надеть на яркие колготы. В сочетании с коротенькой юбкой и облегающим топом вы будете выглядеть очень привлекательно.

Искать, какой бренд выпускает полосатые носки, стоит лишь в том случае, если вязание для вас – задача непосильная. Стильный аксессуар любая рукодельница сможет самостоятельно связать всего за несколько дней.

Вязаные носки в полоску4Вязаные носки в полоску5
Вязаные носки в полоску7Вязаные носки в полоску8Вязаные носки в полоску9
Вязаные носки в полоску10Вязаные носки в полоску11Вязаные носки в полоску12

Видео: Как связать носки. Подробный мастер класс

Видео: Вязаные носки

Видео: Вязание цветных полосок по кругу

Видео: Вязание. Спицы. Носки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные носки в полоску