LadyVu.com

Вязаные жилеты и безрукавки

Вязаные жилеты и безрукавки

Гардероб современной женщины состоит из базовых вещей, которые обладают отличной комбинаторикой и уместны при разных обстоятельствах. Как правило, сюда входит платье-футляр, рубашки, брюки и несколько пар джинсов. Но наряду с базовыми вещами есть другие изделия, которые призваны вносить в образ изюминку и дополнять его. Сюда относятся вязаные жилеты и безрукавки. Они делают наряд более интересным и модным, добавляя в него нотку индивидуальности.

Вязанные безрукавки

Стильные вязаные безрукавки в зависимости от плотности вязания и состава пряжи могут дополнять весенний и зимний комплект одежды. Так, безрукавки вязанные спицами являются более плотными и теплыми, и потому подходят для зимних нарядов. Такие изделия могут украшаться высоким воротом, закрывающим шею, или наоборот - полукруглым вырезом. Полотно вывязываются узором «косы», «шишечки», «резинка» или «соты». Вязаные спицами безрукавки можно комбинировать со следующими вещами:

Безрукавка вязанная крючком больше подходит для весеннего сезона, так как ее ажурная структура является отличным украшением. Такая «ажурность» получается путем комбинирования разных петель и при строгом соблюдении схемы вязания. Данное изделие может иметь глубокий V-образный вырез или разрез «лодочка», а рукава могут быть «обрезаны» полностью или частично закрывать руку. Такие вязаные безрукавки подойдут для женщин, ценящих ручную работу и индивидуальный подход. Их можно комбинировать со следующими вещами:

  • майки;
  • блузы;
  • туники.

Если вы решили остановиться на вязаном жилете, то вариантов для удачных комбинаций становится еще больше. Жилет можно носить с футболкой, платьем и даже комбинезоном.

Вязаные жилеты и безрукавки 1Вязаные жилеты и безрукавки 2Вязаные жилеты и безрукавки 3
Вязаные жилеты и безрукавки 4Вязаные жилеты и безрукавки 5Вязаные жилеты и безрукавки 6
Вязаные жилеты и безрукавки 7Вязаные жилеты и безрукавки 8Вязаные жилеты и безрукавки 9

Видео: Модные вязаные жилеты и безрукавки

Видео: Экспромт! Вяжем модную жилет=безрукавку!!! 1 Серия

Видео: Жилет=Безрукавка ОБЗОР

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные жилеты и безрукавки