LadyVu.com

Вязаные спицами длинные жилеты

Вязаные спицами длинные жилеты

Дизайн вязаных вещей постоянно совершенствуется. Если раньше вязаные жилетки молодым девушкам казались старомодными, одеждой из маминого или бабушкиного гардероба, то сегодня это ультрамодные вещи, которые должна иметь в своем арсенале каждая модница.

Вязаный длинный жилет - выбираем фасон

Под словом "длинный" стоит понимать длину изделия до середины бедра и ниже. Иногда это длинный женский жилет, который является вязаным пальто в пол, но без рукавов. Что касается деталей кроя верхней части, то здесь возможны варианты:

  • вязаные спицами длинные жилеты действительно очень похожи на те, что носили наши мамы, но здесь ставка делается на оригинальность вязки и работу цвета (это может быть не просто классическая длинная жилетка, а стильная накидка из очень крупной вязки или сложным оттенком морской волны, яркой бирюзы или насыщенным цветом фиалки);
  • более легкий вариант, когда верхняя часть вязаного длинного жилета выполнена в виде майки (это более интересный вид кроя, его можно удачно сочетать с рубашками и блузками мужского фасона, широкими стильными ремнями и узкими леггинсами);
  • длинная вязаная жилетка может стать необычной деталью вашего гардероба, если украсить ее большими стильными пуговицами, пояском из вязаных жгутов, кожаными вставками или украшениями из замши.

Длинная женская жилетка в вашем гардеробе

Итак, вы нашли свою идеальную жилетку и теперь подыскиваете к ней пару. Если это теплое изделие, длиной ниже колена, тогда можно смело использовать его в осенне-весеннем гардеробе как альтернативу легким плащам. Надеваем под такую длинную жилетку высокие жокейские сапоги, перчатки и свитер с объемной вязкой, желательно близкой к жилетке.

Если это легкое ажурное изделие, его можно подать на контрасте. К примеру, надеваем светлую жилетку, а под низ более темное длинное платье или тунику, украшаем все ремнем или массивной бижутерией. Совсем тонкие легкие вязаные спицами длинные жилеты могут заменить традиционный пиджак, если сочетать их с рубаками и зауженными деловыми брюками.

Вязаные спицами длинные жилеты 1Вязаные спицами длинные жилеты 2Вязаные спицами длинные жилеты 3
Вязаные спицами длинные жилеты 4Вязаные спицами длинные жилеты 5Вязаные спицами длинные жилеты 6
Вязаные спицами длинные жилеты 7Вязаные спицами длинные жилеты 8Вязаные спицами длинные жилеты 9

Видео: Серый жилет спицами

Видео: Вязаные спицами длинные жилеты

Видео: Модная, вязаная спицами жилетка крупной вязки на девочку. Для начинающих.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные спицами длинные жилеты