LadyVu.com

Вязаные безрукавки

вязаные безрукавки

Вязаные женские безрукавки служат не только для создания тепла в холодные дни. Вязаные жилеты – это самостоятельный предмет женского гардероба, который в сочетании с другими вещами позволяет создавать невероятно стильные ансамбли.

Если вы желаете подчеркнуть свою индивидуальность и чувство вкуса, тогда непременно обзаведитесь этой стильной вещицей. Стоит отметить, что последние несколько сезонов на пике популярности находится многослойность в одежде. Современные дизайнеры уверяют, если вы хотите быть модными, тогда нужно не бояться смелых сочетаний, таких как, например, пальто поверх бомбера или свитера грубой вязки с объемным жилетом. Сегодня, вязаные безрукавки для женщин стали неотъемлемой частью не только делового стиля, но и оригинальным элементом для создания многослойных повседневных образов.

С чем носить вязаную безрукавку?

Выбирая для себя вязаный жилет, лучше отдавать предпочтение базовым оттенкам, ведь так проще всего сочетать его с другими вещами гардероба. Вязанные безрукавки на пуговицах подойдут женщинам с любой комплекцией и придадут образу некой изюминки. Самым универсальным цветом является, конечно же, черный. В этом случае можно смело приобретать удлиненные модели, которые будут греть, а также смотреться невероятно стильно.

Деловой образ

Если вы хотите создать деловой лук, то модная вязаная безрукавка будет отлично сочетаться с классической рубашкой или водолазкой. Важно чтобы вся цветовая гамма была выдержана в нейтральных оттенках. В этом случае можно использовать как юбку, так и брюки.

Спортивный образ

Если вы предпочитаете спортивный образ жизни и соответственно стиль в одежде, то вязаный жилет запросто модно сочетать с джинсами и футболкой, а также свитерами. Здесь можно использовать даже рубашку в клетку. Главное, чтобы она сочеталась с другими вещами.

Лаконичные и однотонные модели вязаных безрукавок для женщин будут отменно гармонировать с выразительными цветными принтами, полосками и даже геометрическими рисунками. Хотите выглядеть стройнее? В этом вам сможет помочь вязаная безрукавка, потому как именно она подчеркивает фигуру и все достоинства женственных изгибов тела. Существует также вязаная безрукавка с мехом. Такая покупка станет актуальной к осени, так как будет элегантно смотреться, а также согревать в нелетные ветреные дни.

вязаные безрукавки1вязаные безрукавки2вязаные безрукавки3
вязаные безрукавки4вязаные безрукавки5вязаные безрукавки6
вязаные безрукавки7вязаные безрукавки8вязаные безрукавки9

Видео: Вязаные безрукавки и жилеты нужная вещь в гардеробе малыша

Видео: Вязание детской жилетки (безрукавки) спицами (часть 1)

Видео: Безрукавка спицами(детская жилетка спицами)Видео урок №1.Передняя часть вязание безрукавки.Жилет.

Видео: Уроки вязания для начинающих Вязаная безрукавка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные безрукавки