LadyVu.com

Юбка-карандаш с кедами

юбка карандаш с кедами

Долгое время юбка-карандаш считалась одним из элементов делового стиля. Этот предмет одежды сочетали исключительно с туфлями-лодочками и классическими босоножками, однако, в настоящее время все изменилось. Современная мода достаточно демократична и позволяет комбинировать даже те вещи, которые раньше казались абсолютно несочетаемыми, в частности, создать стильный лук сегодня можно с юбкой-карандаш и кедами.

Как носить юбку-карандаш с кедами?

Безусловно, не все юбки подобного фасона хорошо сочетаются со спортивной обувью. Между тем, некоторые варианты смотрятся невероятно стильно и привлекательно. Так, в частности, комбинировать юбку-карандаш длины миди или мини с кедами можно в следующих ситуациях:

  • кожаная юбка-карандаш превосходно смотрится с кедами, футболкой или топом и курткой или кардиганом простого кроя. При этом здесь не должно быть никаких принтов или «кричащих» декоративных элементов, поскольку такой образ и без того является необычайно ярким и заметным. При выборе обуви лучше всего отдать предпочтение той модели, цвет которой подобран в тон одному из предметов гардероба;
  • для длительной прогулки или неформального торжества в кругу близких людей на природе идеально подойдет трикотажная юбка-карандаш с кедами и объемным верхом. Это может быть и уютная футболка, которая несколько великовата вам в плечах, и теплая толстовка, и удобная спортивная куртка;
  • сегодня некоторые модницы практикуют ношение юбки-карандаш или платья аналогичного кроя в сочетании с кедами даже в офисе. Это направление относится к нео-деловому стилю, и в нынешнем сезоне оно является одной из самых популярных модных новинок. Чтобы правильно комбинировать данные предметы одежды для посещения офиса, необходимо отдать предпочтение однотонной юбке или платью и спортивной обуви того же цвета. Лучше всего в такой ситуации смотрится черная юбка-карандаш с кедами того же оттенка или белые конверсы с белоснежным платьем подобного кроя.

Помните, что современная мода поощряет сочетание предметов гардероба, которые относятся к абсолютно разным стилям. Между тем, если вы решились на такой эксперимент, к выбору и комбинации вещей для создания лука следует подойти очень внимательно.

юбка карандаш с кедами 1
юбка карандаш с кедами 2
юбка карандаш с кедами 3
юбка карандаш с кедами 4
юбка карандаш с кедами 5
юбка карандаш с кедами 6
юбка карандаш с кедами 7
юбка карандаш с кедами 8
юбка карандаш с кедами 9

Видео: Юбка Карандаш

Видео: Собирайся со мной В ШКОЛУ/ Уход за лицом,Макияж,Прическа,Наряд Дня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка-карандаш с кедами