LadyVu.com

Зеленое длинное платье

Зеленое длинное платье

Надеть зеленое макси платье отважится не каждая девушка, потому что его трудно подобрать и к фигуре, и к внешности. С тем же классическим черным вариантом подбор аксессуаров гораздо проще: достаточно лишь соблюсти вторую цветовую гамму. Здесь же важно не переусердствовать с цветом, потому что зеленый цвет особенно в макси модели выглядит очень ярко.

Длинные платья зеленого цвета: фасоны и стили

Длинное зеленое платье в пол может быть разных фасонов, и, соответственно, стилей: для строго образа следует отдать предпочтение моделям с закрытыми плечами или длинными рукавами. Женственности в этом случае добавит бант или жабо. Желательно, чтобы этот декор был одного цвета с платьем, потому что в обратном случае велик риск получить безвкусное сочетание.

Зеленые платья в пол, если и имеют разрез, то высокий. Если модель шифоновая, тогда оно будет элегантно развиваться при ходьбе. Такое платье может быть и коктейльным и повседневным: особенной привязки к образу разрезы не дают.

К декору (сборкам, рюшам, стразам) атласного зеленого платья нужно относиться с осторожностью при создании романтичного образа, потому что они могут давать дополнительный объем, который и без того создают блики ткани.

Шлейф у зеленого платья приемлем только в вечерних моделях, и помогает выразить образ женщины вамп.

Выбираем платье в пол зеленого цвета

Выбор платья зависит в первую очередь от внешних данных:

  1. Фигура. Женщинам с полной фигурой желательно выбирать модели с диагональными линиями в области талии и минимумом блестящих украшений. Разрезы в этом случае не приветствуются: акцентировать внимание лучше всего на линии декольте с помощью корсета. Худым девушкам желательно выбирать платье с объемной и свободной верхней частью и ярким декором.
  2. Цветотип внешности. Известно, что девушкам с рыжими волосами, которые относятся к цветотипу осень, идут абсолютно все зеленые оттенки. Лету, как и зиме, подходят холодные оттенки зеленого цвета: как светлые, так и темные. Девушкам с цветотипом весна желательно отдать предпочтение сочным и теплым оттенкам зеленого.

Цветовое сочетание аксессуаров

С зеленым платьем наиболее удачное сочетание находят золотистые аксессуары, если речь идет о вечернем платье, а также черные или коричневые, если о повседневном варианте. Белый цвет, как известно, сочетается со всеми другими цветами, однако он сделает внешний вид еще ярче, поэтому его лучше объединять с приглушенными и темными вариантами зеленого, которые, в свою очередь, мрачно выглядят с черным цветом.

платье в пол зеленое 1платье в пол зеленое 2платье в пол зеленое 3
платье в пол зеленое 4платье в пол зеленое 5платье в пол зеленое 6
платье в пол зеленое 7платье в пол зеленое 8платье в пол зеленое 9

Видео: Зеленое длинное вечернее выпускное платье. Emerald long evening prom dress

Видео: ПЛАТЬЕ во сне. СОН. Свадебное. Красное. Белое. Приснилось свадебное платье. Одевать. Мерить новое

Видео: Покупки и Посылки Одежды на Осень 2015 ft. Limfina | Fall Clothing Haul | TheExpina

Видео: Зеленое платье купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленое длинное платье