LadyVu.com

Женские резиновые полусапожки

женские резиновые полусапожки

Резиновые полусапожки – это просто идеальный вариант обуви для осеннего времени года, когда погода нас нередко вдруг радует дождем, под которым можно не только промокнуть, но и погубить свою обувку, если она не приспособлена для таких вот «сюрпризов». Резиновая обувь становится в таком случае единственным спасителем. В особенности для тех, кто любит гулять под дождем, но при этом не хочет заболеть от промокших и замерзших ног. И больше всего радует то, что сейчас на прилавках магазинов можно увидеть действительно стильные резиновые полусапожки, которые станут отличным, ярким и оригинальным дополнением к любому образу. Если раньше, несколько десятков лет назад, резиновые сапожки надевали исключительно в случае необходимости, то сейчас они стали модным аксессуаром, потому их можно спокойно надевать, даже если дождя за окном и нет. Но давайте же несколько более подробно рассмотрим, что представляют собой женские резиновые полусапожки и как же выбрать пару, которая подойдет именно вам.


Резиновые полусапожки для девушек

Модель. Во-первых, стоит отметить, что если раньше резиновые сапоги были всегда приблизительно одинаковыми и если их модели чем-то и отличались, то отличия эти едва ли были особо заметными, то сейчас разнообразие этого вида обуви просто поражает воображение. Каждая девушка сможет подобрать себе резиновые полусапожки согласно своим вкусовым предпочтениям в обуви. Например, среди резиновых полусапожек бренда Keddo встречаются самые разные и оригинальные модели. Здесь вам и каблуки, и плоская подошва, и даже танкетка или платформа. Также теперь можно в коллекциях некоторых брендов встретить сапожки с острыми носами вместо привычных закругленных. В общем, богатство выбора. Приобретя пару резиновых полусапожек, вы сможете их носить не только в дождливые дни, но и в ясные, потому что они не только защищают ноги от дождя, но и дополняют ваш образ стильной «изюминкой».

Цветовая гамма. Кроме того, стоит упомянуть и богатство цветовой гаммы. Так как резину можно покрасить в любой цвет и нанести на нее совершенно любой принт, для любительниц яркой обуви такие сапожки станут пределом мечтаний. Модные резиновые полусапожки с разнообразными узорами или рисунком, стилизованным под кожу разнообразных животных, станут оригинальным дополнением к прогулочным повседневным лукам. Можно выбрать и однотонную модель. Например, для серых осенних дней отлично подойдут красные резиновые полусапожки, которые внесут своим ярким цветом оживление даже в самый дождливый день.

женские резиновые полусапожки 1женские резиновые полусапожки 2женские резиновые полусапожки 3
женские резиновые полусапожки 4женские резиновые полусапожки 5женские резиновые полусапожки 6
женские резиновые полусапожки 7женские резиновые полусапожки 8женские резиновые полусапожки 9

Видео: Женские резиновые сапоги Boomboots

Видео: Женские резиновые сапоги - фото - 2016-2017 / Women's rubber boots - photo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские резиновые полусапожки