LadyVu.com

Сапоги на шнуровке

Обувь со шнуровкой стала настоящим хитом этого осенне-зимнего сезона, что совершенно неудивительно, так как шнуровка выглядит очень стильно и носит не только функциональный, но и декоративный характер. Высокие сапоги на шнуровке смотрятся на ножке вообще изумительно. Если короткие ботинки – это просто стильно, то длинные сапожки – это еще и женственно, и изящно, и элегантно. Такая обувка станет просто потрясающим дополнением к любому образу, а также, несомненно, одной из его главных «изюминок». Давайте несколько более подробно рассмотрим, что представляют собой сапоги на шнуровке и с чем их предпочтительнее всего надевать, чтобы выглядеть действительно стильно.

сапоги на шнуровке 1сапоги на шнуровке 2сапоги на шнуровке 3

Женские сапоги на шнуровке

Как уже было сказано, эффектнее всего смотрятся высокие сапоги со шнуровкой спереди. Кроме того, что они очень красиво выглядят, эти сапожки еще и зрительно делают ноги тоньше, что является, так сказать, приятным дополнением ко всему прочим достоинствам. Выбирая высокие сапоги, обратите внимание на материал. Желательно, чтобы он был мягким и приятным. Идеальным выбором станет кожа (либо кожзаменитель) или замша. При этом в качестве демисезонной обуви подойдут оба варианта, а вот для зимы лучше остановить выбор на коже, так как в отличие от замши, при определенном уходе, она не промокает.

Надевать сапоги со шнуровкой лучше всего с платьями средней длины и плотными колготками – это будет выглядеть очень стильно, нежно и женственно. Но носить всегда одно только платье не получится, потому необходимо иметь запасные варианты. Например, можно надевать такие высокие сапоги к юбкам, шортам (опять же с плотными колготками), леггинсам или джинсам-скинни. Конечно, можно вместо леггинсов выбрать и брюки, но так как заправлять их неудобно, то придется натянуть поверх сапог, а ведь все их очарование заключается в шнуровке, которая обязательно должна быть видна.

сапоги на шнуровке 4сапоги на шнуровке 5сапоги на шнуровке 6
сапоги на шнуровке 7сапоги на шнуровке 8сапоги на шнуровке 9
сапоги на шнуровке 10сапоги на шнуровке 11сапоги на шнуровке 12

Видео: Женские сапоги-дутики на шнуровке

Видео: Сапоги женские на шнуровке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги на шнуровке