LadyVu.com

Женские теплые куртки

женские теплые куртки

Лето помахало нам на прощанье рукой, теплый сентябрь уже тоже пролетел, а это означает, что пора серьезно задуматься о верхней одежде, в которой вы встретите наступающую зиму. Модные теплые женские куртки занимают одно из центральных мест в линейках дизайнеров верхней одежды.

Джинсовые женские теплые куртки

В прошедшем и предстоящем модных сезонах джинсовая одежда была на пике популярности. Стали актуальны не просто отдельные вещи, исполненные из этой ткани, а total-look из денима. Неудивительно, то модные дизайнеры стали использовать эту ткань для шитья верхней одежды, причем не просто легких ветровок, а вполне себе основательных стильных теплых курток и пальто. В этом сезоне джинсовые куртки с синтепоновой подкладкой, отделкой из меха и комбинированные с кожей и другими тканями можно носить до сильных холодов и сочетать с брюками, юбками, тяжелыми ботинками и ботильонами и, конечно, с джинсами.


Теплые женские кожаные куртки

Кожа всегда ценилась за свои качества при носке, отличный внешний вид и долговечность. Сейчас утепленные куртки, напоминающие летные, очень популярны среди городских модниц. Они обычно имеют широкий меховой воротник, часто с молнией, который может превратиться в теплый капюшон. Внутри такие модели утеплены подкладкой из синтепона или меха. Эти модели выглядят очень эффектно, но обычно имеют небольшую длину, так что не советуем одевать их в уж слишком жестокие морозы, иначе рискуете сильно замерзнуть.

Кожаные куртки хорошо сочетаются с классическими комплектами, высокими сапогами на каблуках и шпильках, платья и юбки также выигрывают от соседства с кожаной курткой или утепленным пиджаком.

Теплые женские спортивные куртки

Спортивные вещи уже давно активно используются в повседневной жизни и теплая зимняя женская куртка с мехом, напоминающая экипировку сноубордиста может выглядеть очень актуально на городских улицах. Кроме того такие вещи часто имеют яркую, запоминающуюся расцветку, так что вы будете заметны среди однотонных пуховиков. Такие куртки хорошо сочетаются со стилем casual и спорт.

Еще одной разновидностью спортивной куртки являются популярные парки, которые пришли к нам из туристической одежды. Эта теплая, легкая верхняя вещь снабжена множеством кулисок-затяжек, что позволяет надежно удерживать тепло внутри, а также имеет очень молодежный внешний вид. Современные дизайнеры, а за ними и модницы научились вписывать парки в комплекты любого стилевого направления, даже романтичным особам она пришлась по вкусу, так как убирает излишний формализм из комплектов из шифоновых и кружевных платьев и классических туфель лодочек.

женские теплые куртки 1женские теплые куртки 2женские теплые куртки 3
женские теплые куртки 4женские теплые куртки 5женские теплые куртки 6
женские теплые куртки 7женские теплые куртки 8женские теплые куртки 9

Видео: Женские теплые куртки BASK (обзор всех моделей)

Видео: Посылка с сайта Aliexpress - штаны женские теплые,куртка женская теплая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские теплые куртки