LadyVu.com

Женские ветровки

женские ветровки

Ветровка – это необходимый предмет женского гардероба. Ветровка может быть спортивной, элегантной, с капюшоном, на пуговицах, замке. Но какой бы она ни была, она всегда будет удобным и модным элементом весенне-осеннего наряда.

Самые удобные и комфортные женские ветровки обязательно имеют следующие характеристики:

  1. Воротник-стойка. Он лишит вас необходимости покупать шарф, так как горло будет надежно защищено от ветра.
  2. Рукав должен прикрывать кисть на 3 см.
  3. Если осень и весна в вашем регионе дождливая, тогда стоит выбрать прорезиненную или брезентовую ткань.

Спортивные женские ветровки

Ежегодно широкий выбор спортивных женских ветровок предлагают мэтры спортивной одежды Nike и Adidas. Спортивные ветровки имеют классический прямой покрой, а само лишено всяческих элементов декора. Такие ветровки трудно использовать для других целей, помимо занятия спортом.

Женские ветровки Адидас отличаются насыщенными цветами и тканью с ярким рисунком, что в сочетании дает эффект гламура. Реже встречаются ветровки скучных цветов (черного, серого, коричневого).

Женские ветровки Найк отличаются сочетанием в одной модели контрастных цветов: коричневого и оранжевого, синего и желтого, зеленого и розового. Также Nike часто представляет модели с рисунком в виде различных геометрических фигур. Поклонницам спокойных, сдержанных цветов легче будет найти ветровку по вкусу в коллекциях Найк, нежели в коллекциях Адидас.

Летние ветровки

Летняя женская ветровка отличается тонкой тканью и простым пошивом. Чаще всего летние ветровки имеют однотонную фактуру. Они являются прекрасным дополнением как к коротким шортам, так и к тонкому летнему платью.

Если одеть ветровку поверх тонкого платья в мелкий горошек или цветочек, распустить волосы, закатать рукава и открыть коленки, тогда получится образ пай-девочки. Для создания такого образа выберите платье с пуговицами по всей длине.

Модные женские ветровки 2013

Бестселлер модного сезона 2013 – это обычная ветровка в мужском стиле. Если создаться впечатление, что вы позаимствовали куртку-ветровку у своего приятеля или любимого, значит вы в тренде.

Этой весной разнообразие фасонов будет удивлять. Это позволит напомнить о том, что практичные вещи могу быть привлекательными и стильными.

В этом сезоне дизайнеры предлагают ветровки разной длины – от коротких классических до плащей-ветровок. Женские плащи-ветровки позволят сочетать привычную для нас ветровку с юбками и платьями, что придаст образу женственности. В качестве свежего релиза сезона выступит ветровка-пиджак, которая сможет стать и элементом вечернего наряда.

Относительно цветовой гаммы стильных женских ветровок, то здесь модельеры угодили как любительницам классики, так и экстравагантности. В моде остаются традиционные расцветки – белоснежный, бежевый, темный. Но к ним присоединятся женские ветровки необыкновенных броских окрасок – синий, фиолетовый, голубой, желтый, розовый. В стиле милитари преимущественные цвета - оливковый, горчичный и болотный.

Этой весной в моде будут ветровки с яркими принтами в стиле сафари или напоминающие камуфляжную расцветку, а также отвлеченные геометрические картинки. Помимо этого в моде остается клетка различных цветов и размеров.

Символом роскоши в этом сезоне будут кожаные женские ветровки. Модными являются имитированные кожи рептилий. Находкой этой весной будет сплетение кожи и полиэстера, использованое с различными фактурами. Романтическим женщинам стоит присмотреться к женским курткам-ветровкам из шифона и органзы, тонкого хлопка и шелка.

В молодежных женских ветровках неотъемлемым атрибутом будет капюшон, который сможет уберечь ее обладательницу от дождя.

женские ветровки 1женские ветровки 2женские ветровки 3
женские ветровки 4женские ветровки 5женские ветровки 6
женские ветровки 7женские ветровки 8женские ветровки 9

Видео: В наряде - Женские ветровки.wmv

Видео: Vlog:Модные женские куртки и ветровки фирмы nike&adidas

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские ветровки