LadyVu.com

Спортивные ветровки

Спортивные ветровки

Ветровка является одним из наиболее практичных и функциональных предметов гардероба, а потому неудивительно, что ее можно увидеть в арсенале женщин всех возрастов. Все ветровки принято условно разделять на повседневные и спортивные. Именно вторую категорию мы и рассмотрим подробнее.

Как выбрать женскую спортивную ветровку?

Изначально следует сказать, что главным отличием спортивной куртки ветровки от повседневной является более свободный крой. Материал, из которого изготавливаются модели в спортивном стиле, также имеет свои особенности:

  • хорошо отталкивает влагу, водонепроницаемый;
  • удерживает тепло, позволяя телу дышать.

Так как этот вид верхней одежды прежде всего предназначен для занятий спортом и подразумевает повышенную физическую активность, то чаще всего спортивную ветровку можно приобрести в составе костюма. Этот вариант очень удобен тем, что не надо долго думать над тем, с чем носить курточку – об этом уже позаботился производитель.

При выборе спортивной ветровки следует особое внимание уделить качеству швов и застежек. Так, швы должны быть ровными и прочными, не прерываться и не торчать. Молнии будут застегиваться легко и просто, без усилий, если изделие выполнено на совесть.

Лучшими брендами по изготовлению женских спортивных ветровок уже многие годы считаются Найк и Адидас. В их коллекциях любая модница найдет то, что ей нужно. Стильные и невероятно красивые модели представлены в размерах от самого маленького XS до большого L, часто можно встретить модели XL и даже больше. Другим преимуществом этих курточек является оптимальное соотношение цены и качества, что также немаловажно. Здесь представлены самые разные фасоны и цвета на любое время года – спортивные ветровки с капюшоном и без него, утепленные и без подкладки, так что девушки даже с самым изысканным вкусом подберут что-то для себя.

С чем носить спортивную ветровку?

Мода не стоит на месте, поэтому предлагаем вам рассмотреть несколько беспроигрышных вариантов на каждый день и не только:

  1. Классический. Ветровка в составе обычного спортивного костюма хоть и не новинка, а все же по-прежнему пользуется невероятной популярностью и у молодежи, и у женщин постарше. Простой в исполнении ансамбль в сочетании с кроссовками, очень практичен и подходит как для занятий спортом, так и для туристических походов.
  2. Романтический. Для того, чтобы максимально придать образу женственности, стилисты советуют сочетать спортивные ветровки с макси-платьем тон в тон курточке. Завершить этот неординарный лук помогут модные белоснежные кроссовки на танкетке или же кеды на низком ходу.
  3. Повседневный. Любимая комбинация всех девушек – обтягивающие джинсы или леггинсы и ветровка. Такое сочетание – одновременно простое и стильное, ведь главным модным течением этого года является спортивная сексуальность.
Спортивные ветровки1Спортивные ветровки2Спортивные ветровки3
Спортивные ветровки4Спортивные ветровки5Спортивные ветровки6
Спортивные ветровки7Спортивные ветровки8Спортивные ветровки9

Видео: Спортивная ветровка Splav Breeze

Видео: Проверка спортивной ветровки на водонепроницаемость.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные ветровки