LadyVu.com

Женский утепленный жилет

Утепленный жилет уже успел полюбиться модницам. Он отлично подходит и для ветреной весны, и для промозглой осени, и даже для снежной зимы.

Спортивный утепленный жилет

Самыми популярными моделями несколько сезонов остаются жилеты спортивной направленности. Как правило, они утеплены синтепоном, пухом, силиконом или холофайбером и отлично справляются со своей основной задачей — оградить от неблагоприятных погодных условий. Особое внимание стоит обратить на утепленные женские жилеты с капюшоном — они защищают не только торс, но и шею, голову.

Несомненными плюсами таких жилетов являются их легкость и неприхотливость в уходе. В настоящее время подобрать необходимую модель и ее свет не составляет труда — производители предлагают огромный выбор жилетов. Актуальной цветовой гаммой сегодня являются пастельные оттенки, хотя, если вам к лицу яркая гамма, то не стоит себе отказывать. Великолепно смотрятся белые жилеты, жилеты со скандинавским принтом.

женский утепленный жилет10женский утепленный жилет11женский утепленный жилет12

Женские утепленные жилеты из овчины

Жилет из овчины — это очень теплая и уютная вещь. Она чудесно вписывается в романтические, ретро, кантри, кэжуал, бохо стили. За счет особой выделки такие жилеты не выглядят толстыми и громоздкими, напротив, они способны подчеркнуть фигуру и сделать образ мягким и уютным. Многие модели дополняют длинным или кротким мехом — это позволяет носить их на обе стороны. Распространены и овчинно-меховые утепленные жилеты с капюшоном. Такая вещь просто бесценна в зимний период времени, особенно для девушек, передвигающихся по городу на автомобиле.

Большинство овечьих жилетов выпускаются в натуральной цветовой гамме — в черном, белом, бежевом цвете, но можно найти в продаже и необычно окрашенные экземпляры.

Жилет из овчины желательно носить в сухую или морозную погоду. Если же вы попали в нем под дождь, мокрый снег, то вещь необходимо как следует просушить при комнатной температуре. Необходимо избегать сушки вблизи отопительных приборов — шкурки могут разойтись или потрескаться от перепадов температуры. В остальном, за жилетом из овчины нужно ухаживать так же, как за кожаными ли замшевыми изделиями.

женский утепленный жилет13женский утепленный жилет14женский утепленный жилет15

С чем носить утепленный жилет?

Комбинировать жилеты с другой одеждой совсем не сложно, так как они отлично вписываются в ансамбли разной стилевой направленности:

  1. В качестве верха для спортивного варианта хорошо подойдут футболки, лонгсливы и свитера. Такая одежда беспроигрышно смотрится с джинсами, спортивными брючками, леггинсами, кроссовками или кедами. В стильном утепленном жилете Nike вы можете отправиться на тренировку в фитнесс-клуб, на пробежку или пешую прогулку. Если надеть жилет на толстовку, то получится комфортная комбинация для любителей лыж или коньков.
  2. Жилет в стиле кэжуал, зачастую не сильно отличающийся от спортивного, разрешается носить с вязаными или трикотажными платьями, вельветовыми, джинсовыми короткими юбками. Причем, девушки с хорошей талией могут подчеркнуть ее с помощью ремня. Из аксессуаров к жилету также подходят перчатки, шарфы, снуды и шапочки.
  3. Вопрос, с чем носить утепленный жилет без рукавов, выполненный из меха, также мало кого поставит в тупик. Девушки надевают их поверх кожаных курток, толстых свитеров, но не только. Меховым жилетом вы можете дополнить вечернее или коктейльное платье — в таком наряде любая модница будет выглядеть эффектно и женственно.

Решив приобрести жилет, обращайте внимание на качество покупки. Лучше не экономить на данном предмете гардероба и отдать предпочтение брендовой вещи — наверняка, ближайшие годы она не выйдет из моды, да и дольше сохранит привлекательный внешний вид, чем дешевый аналог.

женский утепленный жилет1женский утепленный жилет2женский утепленный жилет3
женский утепленный жилет4женский утепленный жилет5женский утепленный жилет6
женский утепленный жилет7женский утепленный жилет8женский утепленный жилет9

Видео: Жилет привлекательный женский

Видео: ШЬЁМ УТЕПЛЁННЫЙ ЖИЛЕТ ПО ВЫКРОЙКЕ ИЗ ШКАТУЛКИ ЧАСТЬ 4

Видео: Faberlic: маленький заказик 13-2016: новый лак, жилет металлик женский

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский утепленный жилет