LadyVu.com

Аксессуары к бирюзовому платью

аксессуары к бирюзовому платью

На протяжении нескольких сезонов бирюзовые оттенки являются самой модной и горячей тенденцией на любом подиуме. Бирюзовое платье и аксессуары подойдут практически любой девушке – и светлокожей блондинке, и смуглой шатенке. Большинство психологов считают, что бирюзовый оттенок символизирует самое позитивное настроение, благополучие и доверие. Модельеры и стилисты, в свою очередь, рекомендуют носить данное изделие для того, чтобы постепенно избавляться от застенчивости, приобретать уверенность в себе. Такие платья можно носить с самыми разнообразными украшениями и аксессуарами, которые очень легко выбрать.

Модные аксессуары к бирюзовому платью

Отличными аксессуарами под бирюзовое платье станут туфли с высокими каблуками, небольшая бежевая сумка или клатч, а также различные украшения из золота. Такой образ будет элегантным и нежным, в нем смело можно отправляться в самый шикарный ресторан или пойти на свадьбу. Хорошо будет выглядеть сочетание бирюзового платья с белыми туфлями, особенно если дополнить наряд красивым ожерельем со светлыми камнями. Не забывайте и про классическое сочетание бирюзового с черным цветом. Вы всегда будете смотреться элегантно и неотразимо в ярком платьице с замшевыми туфлями черного цвета и клатчем в тон. В качестве дополнения прекрасно подойдут различные кулоны и украшения с бирюзовыми камушками. В расцветку украшений можно добавить немного оранжевых или желтых оттенков, которые будут выглядеть ненавязчиво, элегантно и легко.

Для повседневной прогулки хорошо подойдет наряд из бирюзового платьица, черной сумочки и черных сандалий. Данное платье с классическим покроем отлично подойдет и для образа в деловом стиле, и в нем можно будет пойти как на вечеринку, так и на деловой ужин. Образ можно дополнить ненавязчивыми браслетами нежных тонов.

аксессуары к бирюзовому платью 1аксессуары к бирюзовому платью 2аксессуары к бирюзовому платью 3
аксессуары к бирюзовому платью 4аксессуары к бирюзовому платью 5аксессуары к бирюзовому платью 6
аксессуары к бирюзовому платью 7аксессуары к бирюзовому платью 8аксессуары к бирюзовому платью 9

Видео: Макияж к синему платью

Видео: С чем носить зеленое платье

Видео: Как подобрать аксессуары к платью по цвету. Прием цветовой деталировки

Видео: аксессуары к платью

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аксессуары к бирюзовому платью