LadyVu.com

Аксессуары к белому платью

аксессуары к белому платью

Вот уже который сезон подряд белое платье остается одним из главных трендов наравне с маленьким черным платьем, таким любимым всеми девушками. Ведь белый – это цвет чистоты, свежести, женственности и нежности. Такое платье смотрится красиво на всех женщинах, независимо от возраста, фигуры и цвета кожи. Но не менее важно правильно подобрать аксессуары к белому платью, чтобы ваш образ выглядел завершенным и стильным.

Лучшие цветовые сочетания украшений с белым платьем

Аксессуары под белое платье подобрать довольно просто, ведь этот цвет является нейтральным и базовым и гармонирует с любым другим просто идеально. Лучше всего платье такого цвета будет смотреться с аксессуарами пастельных оттенков или же белыми украшениями. Такой образ будет выглядеть очень романтично и нежно. Отлично подойдут нежно-розовые или голубые, сиреневые или украшения цвета мяты. Вы можете выбрать любой вид аксессуаров, в зависимости от случая, по которому вы одеваете их и фасона вашего платья. Это могут быть и бусы, и браслет, и удлиненные серьги, либо сережки-гвоздики перечисленных цветов. Не забудьте дополнить образ сумочкой в тех же оттенках.

Фасон платья и выбор аксессуаров

Аксессуары к белому кружевному платью стоит подбирать очень тщательно, чтобы они гармонировали с вашим образом. Лучше всего здесь подойдет жемчуг, настолько же нежный, как и само кружево. Наденьте колье из жемчуга, или классические бусы и серьги с этим камнем, и вы будете смотреться просто шикарно.

В целом, очень важно учитывать фасон платья при выборе аксессуаров. Например, для приталенных вариантов, стоит обратить внимание на широкие пояса, которые внесут изюминку в ваш образ. Пояс может быть любого цвета, но аккуратными стоит быть с темными и коричневыми поясами, чтобы не сделать образ ковбойским. Если вы хотите создать ретро образ – сочетайте белое платье с красными аксессуарами и поясом. Не забудьте о маленьком красном клатчике и туфлях в тон, а также вплетите ленточку того же цвета в волосы. Такой образ будет выглядеть очень стильно и ярко.

Отлично смотрятся с белым платьем аксессуары ярких оттенков или контрастные украшения. Наденьте бусы и браслет кораллового цвета, накрасьте ногти лаком того же оттенка и подберите помаду в тон. Отлично с белым будут смотреться такие цвета, как белый, синий, зеленый, бирюзовый. Не забывайте и о модных аксессуарах под белое платье из золота и серебра. Золото придаст вашему образу особый шик и роскошь.

аксессуары к белому платью 1аксессуары к белому платью 3
аксессуары к белому платью 4аксессуары к белому платью 6
аксессуары к белому платью 7аксессуары к белому платью 9

Видео: Самые модные чёрно-белые платья 2015. Fashionable black and white dresses 2015.

Видео: "100% белого" - модный ТРЕНД #2 осени 2013

Видео: Структура Бизнес Плана Фото

Видео: Виктория Бекхэм платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аксессуары к белому платью