LadyVu.com

Актуальные цвета в одежде 2014

актуальные цвета в одежде 2014

К началу каждого нового сезона мир моды переживает небольшую революцию – выбор цвета будущих коллекций. Актуальные цвета в одежде 2014 – одна из первых новостей модного сезона.

Для того чтобы разобраться, какими же будут самые популярные цвета одежды, лучше всего руководствоваться разработками Института цвета Pantone – мирового авторитета в области цвета и цветовых стандартов для индустрии моды и дизайна. Итак, что же предлагают ведущие специалисты Pantonе?

Новые тенденции

Тенденции цвета весна-лето 2014 направлены на соблюдение равновесия в красочной палитре. С одной стороны – это мягкая пастель, а с другой – буйство ярких и насыщенных оттенков.

Итак, пастель. Здесь доминируют три цвета, которые могут использоваться как базовые или фон, а также великолепно сочетаться с любыми другими модными цветами и оттенками этого сезона – спокойный голубой, фиолетовый тюльпан и цвет под названием «болиголов» (некоторые дизайнеры называют его «мятный»).

Затем идут два нейтральных цвета – серый с романтичным названием «paloma» и цвет «песок» – дань пляжным образам беззаботного лета.

И палитра ярких цветов, придающих позитив и нарядность теплому сезону. Это фрезия (яркий желтый с глубоким янтарным оттенком), кейнский перец (оттенок красного, но нежного пастельного подтона), оранжевый (яркий экзотический с коралловым подтоном), цвет орхидеи (нежный оттенок фиолетового), ослепительный синий.

Как всегда, стильными цветами в одежде остаются белый и черный, а также их сочетание друг с другом. Такое постоянство не может не радовать тех, кто всем прочим стилям предпочитает классику.

И в заключение о «подарке» от кутюрье. Цветом сезона весна-лето 2014 признан розовый. Особенно актуально сочетание этого «женского» цвета с черным или темно-синим.

актуальные цвета в одежде 2014 1актуальные цвета в одежде 2014 2
актуальные цвета в одежде 2014 4актуальные цвета в одежде 2014 5актуальные цвета в одежде 2014 6
актуальные цвета в одежде 2014 7актуальные цвета в одежде 2014 8актуальные цвета в одежде 2014 9

Видео: Сумки модные 2014 года!

Видео: EVAcollection. Женская одежда большие размеры. 52-70. Мода для полных ВЕСНА 2014.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актуальные цвета в одежде 2014