LadyVu.com

Длинные платья в греческом стиле

Длинные платья в греческом стиле

Платья в греческом стиле восхищают модниц, завораживают мужчин, вдохновляют дизайнеров. Крой, пришедший из далекого прошлого, остается популярен и сегодня, ведь главное его «волшебство» — универсальность. Любая женщина, какими бы параметрами она не обладала, в длинном греческом платье выглядит стройной, подобно мифической статуе. Однотонная ткань и вертикальная драпировка служат для того, чтобы женская фигура выглядела совершенной.

Небольшое уточнение о «крое». Настоящее греческое платье — отсутствие какого-либо кроя и шитья, лишь искусная драпировка куска ткани. Античная элегантность поражает своим совершенством, и греческие платья продолжают свое «шествие» по модным подиумам. Особой любовью пользуются греческие платья в пол. Струящийся наряд абсолютно не сковывает движений, надежно скрывает то, что кажется неидеальным, хорош для любого возраста. Женщины, ожидающие ребенка, также по достоинству оценили греческое платье, комфортно чувствуя себя с округлившимся животиком в атмосфере, например, праздничного вечера.

Утонченность таких платьев оценили и невесты. Платья в пол греческого стиля — в «фаворитах» свадебной моды. Даже с простым цветком в волосах, невеста, одетая в это платье, выглядит восхитительной Афродитой.

Греческие платья шьют из воздушных тканей, которые хорошо поддаются драпировке: шелк, шифон, атлас, тонкая вискоза. Несмотря на то, что классический вариант шьется из светлой однотонной ткани, дизайнеры любят и яркие модели. Важная деталь — украшение, которым может быть бретелька, пояс, тесьма под грудью.

Куда надеть вечернее длинное греческое платье?

В греческом платье вы будете бесподобны на любом торжественном мероприятии, включая выход на сцену. Оно уместно на костюмированном балу и на выпускном. Как говорилось выше, отличный выбор для свадьбы. Впрочем, современная мода «подкидывает» и модели «на каждый день».

Длинные платья в греческом стиле 1Длинные платья в греческом стиле 2Длинные платья в греческом стиле 3
Длинные платья в греческом стиле 4Длинные платья в греческом стиле 5Длинные платья в греческом стиле 6
Длинные платья в греческом стиле 7Длинные платья в греческом стиле 8Длинные платья в греческом стиле 9

Видео: Прическа в Греческом Стиле - Урок по Созданию Прически в Греческом Стиле

Видео: ГРЕЧЕСКОЕ ПЛАТЬЕ

Видео: Платья в греческом стиле 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные платья в греческом стиле