LadyVu.com

Как носить павлопосадские платки?

как носить павлопосадские платки

Вот уже несколько сезонов мы видим на подиумах моделей, одетых в вещи с яркими цветочными узорами или закутанных в шикарные платки и шали с русскими мотивами. Как носить павлопосадские платки рассмотрим в нашей статье.

Классический павлопосадский платок

Если вы приобрели классический платок из шерсти или павлопосадский шелковый платок – поздравляем! Ваш образ с ним всегда будет моден и никогда не будет выглядеть скучно. Такие платки можно носить на шее (повязывая как бандану или закручивая как обычный шарф) с кожаными куртками, плащами, дубленками.

Также этим модным аксессуаром можно украшать волосы: например, завязать платок на голову, оставив длинные концы его распущенными на спине или скрутить из них два жгута и уложить вокруг головы, придав головному убору подобие тюрбана.

Некоторые дизайнеры используют павлопосадские платки как пояса-кушаки для своих моделей: платок складывается несколько раз вдоль, затем оборачивается вокруг талии или бедер модели и завязывается сбоку.

Павлопосадские платки также хорошо смотрятся с мехом: жилеты, полушубки и шубы заиграют новыми красками вместе с таким ярким аксессуаром. Единственное модное табу: платок с шубой в пол. Вы же не хотите превратиться в боярыню Морозову?

как носить павлопосадские платки 1как носить павлопосадские платки 2как носить павлопосадские платки 3
как носить павлопосадские платки 10как носить павлопосадские платки 5как носить павлопосадские платки 6

Изделия из павлопосадских платков

Из этих платков современные дизайнеры шьют огромное количество предметов одежды, а павлопосадские узоры перекочевали даже на обувь – сапоги и туфли. Интересным предметом гардероба на осень станет пончо из павлопосадских платков, которое можно носить как самостоятельный предмет гардероба, а также как верхнюю одежду в период первых холодов. Также до сих пор в моде куртки, брюки и юбки с характерными узорами, а также угги с этой яркой расцветкой, которые отсылают нас к классической русской обуви – валенкам.

как носить павлопосадские платки 4как носить павлопосадские платки 12как носить павлопосадские платки 11
как носить павлопосадские платки 8как носить павлопосадские платки 9

Видео: Как носить эффектно павлопосадские платки

Видео: Как носить павлопосадские платки?

Видео: Павловопосадские палантины:как носить.Как сделать тюрбан из павлопосадского платка или палантина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как носить павлопосадские платки?