LadyVu.com

Фотосессия в русском стиле

Фотосессия в русском стиле

В настоящее время стремительно растет популярность этнических фотосессий. Одна из самых ярких существующих – это фотосессия в русском стиле, ведь приятно окунуться в историческую культурную глубину русской души. А чтобы создать образ для фотосессии в народном стиле, вам понадобится не так много атрибутов.

Фотосессия в народном стиле

Прежде чем провести такую фотосессию, необходимо ознакомиться с костюмом в русском народном стиле. Как и в любом народе, русский наряд очень ярок и разнообразен. Затейливые узоры, прекрасные украшения, ну и, конечно, незабываемая красота русской девушки, которая заключается в естестве и природном шарме.

Что касается костюма, то для образа вам понадобится рубаха и сарафан в русском стиле. Если у вас длинные волосы, то идеально будет, если вы заплетете их в настоящую русскую косу, которую перевяжете красной лентой. Красный на Руси всегда был синонимом красоты. Именно поэтому в костюмах наблюдается его такое обилие.

Фотосессию в русском стиле можно проводить, как летом, так и зимой. Ведь жаркое лето и лютая зима – это богатство и красота русской природы. Летом постарайтесь выехать на природу и организовать фотосессию в поле с васильками. Идеальной природной декорацией станет стог сена или ручеек.

Зимой постарайтесь разыскать сани, еще лучше, если они будут запряжены тройкой лошадей. Сама модель должна быть непременно одета в роскошный тулуп и красочный платок.

Если вы решили фотографироваться дома, то вам необходимо приобрести посуду, расписанную под хохлому. Непременный атрибут посиделок на Руси – это самовар и бублики. Ну, а русская печь – это символ домашнего тепла и уюта. Из посуды вам также понадобятся плетеные вазочки и кувшины.

Русский народный стиль – очень яркий и разнообразный. Его любят и ценят не только на Родине, но и за рубежом. Постарайтесь запечатлеть его на долгую-долгую память.

Фотосессия в русском стиле 1Фотосессия в русском стиле 2Фотосессия в русском стиле 3
Фотосессия в русском стиле 4Фотосессия в русском стиле 5Фотосессия в русском стиле 6
Фотосессия в русском стиле 7Фотосессия в русском стиле 8Фотосессия в русском стиле 9

Видео: Семейная фотосессия в русском народном стиле ! Патриотично! Респект и уважение таким семьям!

Видео: Видеоприглашение - Фотосессия в ромашках/Русский стиль - Russian style

Видео: Фотосессия в русском стиле

Видео: Идеи для декора фотосессии в русско-народном стиле / зимняя фотосессия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в русском стиле