LadyVu.com

Итальянская одежда для женщин

Итальянская одежда для женщин

Италия по праву считается страной-законодателем моды, в нее съезжаются все модницы мира, чтобы пополнить гардероб новинками одежды и обуви, а за неделями моды в Милане наблюдает весь мир, ведь именно оттуда начинается понятие тренд и актуальность в будущем сезоне.

Как признаются сами итальянки, итальянский стиль одежды для женщин – это чувство красоты и комфорта в одном флаконе.

Итальянская женская одежда

Почему же многие девушки так стремятся воссоздать этот самый итальянский стиль? Ответ прост, ведь он подразумевает сочетание естественности, женственности, комфорта и некой изюминки, присущей любой женщине, знающей, что такое стильно выглядеть. При этом итальянки не тратят тысячи долларов на покупку одежды именитых итальянских дизайнеров, считая, что на понятие и чувство стиля это вовсе не влияет. Они предпочитают иметь пару действительно дорогих брендовых вещей и ими лишь дополнять свой ежедневный образ. Отдавая предпочтение натуральным тканям и цветовой гамме, им волшебным образом удается выглядеть максимально ярко. Возможно их секрет кроется в большом количестве аксессуаров: шарфов, платков, поясов, браслетов, колец, цепочек и подвесок, именно того, что вносит в образ индивидуальности. Надо отметить, что итальянки четко различают понятие элегантности и вульгарности, так, дурным тоном считается носить высокие каблуки в разгар рабочего дня или надевать короткую юбку и одновременно короткий топ, а также вряд ли вы найдете итальянку, которая будет кичиться одеждой или аксессуарами с огромным логотипом какого-либо итальянского бренда.

Даже полные женщины весьма комфортно себя чувствуют в модной итальянской одежде, ведь именно этот стиль подчеркивает все достоинства фигуры – женственность и мягкость форм. Правильный крой и плавность линий делают эту женскую одежду неповторимо модной и желаемой всеми модницами мира, поэтому название «итальянская» говорит само за себя.

Итальянская одежда для женщин 1Итальянская одежда для женщин 2Итальянская одежда для женщин 3
Итальянская одежда для женщин 4Итальянская одежда для женщин 5Итальянская одежда для женщин 6
Итальянская одежда для женщин 7Итальянская одежда для женщин 8Итальянская одежда для женщин 9

Видео: Модная и элегантная одежда из Италии. Бутик "Only Italy"

Видео: Итальянская мода для женщин - Турин Италия.

Видео: В Италии модную одежду шьют женщины с трудным прошлым - business planet

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Итальянская одежда для женщин