LadyVu.com

Уличная мода италии

Знойная и темпераментная Италия – страна моды, утонченного вкуса и стиля. Главная составляющая итальянского стиля – сексуальность.

Стоит справедливо отметить, что уличный стиль Италии считают одним из самых ярких и красочных в мире – в каждом образе присутствует неповторимость и элегантность.

Итальянская уличная мода

Итальянские модницы одеваются намного ярче, чем мы. А разве может быть по-другому? Когда вокруг буйство зелени и цветов Средиземноморья, как можно носить серые и скучные вещи? Поэтому популярные цвета – бирюзовый, малиновый, коралловый, терракотовый, лиловый, зеленый. Ну и, конечно же, принты, самые разнообразные – от абстрактных до цветочных. Итальянки отдают предпочтение только натуральным тканям – шелку, хлопку, льну, шерсти.

Уличный итальянский стиль

Уличный стиль Италии – это свободного кроя рубашки, джинсы, изысканные шелковые платья, очаровательные костюмы и юбки с длиной до середины колена. Кстати, эту длину так и называют – «итальянская».

Женственность и романтичность снова вернулись в моду, поэтому гардероб итальянок полон платьев и юбок. Они выбирают разные фасоны: макси, мини, узкие, пышные. Если рассматривать брюки, то это будут длинные широкие модели, или укороченный фасон длиной по щиколотку. Итальянки предпочитают многослойность в одежде, например: футболка, рубашка и кожаная куртка или майка, рубашка и тренч.

Обувь должна быть яркой и эффектной – туфли, босоножки на шпильках или ботильоны. Большое количество гламурных аксессуаров, сумок и клатчей .В этом сезоне актуальны крупные украшения: браслеты, серьги, кольца, бусы. Главный аксессуар итальянской модницы – стильные солнцезащитные очки.

Если хотите почувствовать себя итальянской модницей, то играйте с фактурой и цветом, и не забывайте про легкую небрежность.

Видео: Наряд дня. Уличная мода Испании. Прогулка по городу.

Видео: Их Италия 8 серия.Красота по-итальянски. Дольче и Габбана – Бочелли. Познер и Ургант

Видео: уличная мода 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличная мода италии