LadyVu.com

С чем носить высокие гольфы?

С чем носить высокие гольфы

В далеком прошлом остались те времена, когда гольфы считались предметом гардероба только школьниц. На сегодняшний день в гольфах можно увидеть женщин практически всех возрастов. Тем не менее, эта деталь одежды по-прежнему имеет нотку легкомыслия, беспечности, озорства.

Высокие гольфы предпочитают поклонницы самых разных стилей одежды. Создать стильный образ с женскими гольфами выше колена не так уж и сложно. И мы расскажем вам о некоторых секретах, которые обеспечат успех.

Как носить гольфы выше колена?

Прежде чем приступать к подбору одежды необходимо учесть время года. Зимой и весной женские гольфы выше колена смотрятся совершенно по-разному.

Теплые вязаные гольфы выше колена можно надеть с сапогами. В этом случае они, также, будут выполнять согревательную функцию. Сюда отлично подойдет свитер-платье крупной вязки, большой шарф и шапка в тон. В качестве верхней одежды можно выбрать длинное пальто или куртку, а можно – короткую дубленку, и тогда окружающие будут оборачиваться вам в след.

Весной у модниц значительно больше вариантов в создании модных образов с высокими гольфами. Из обуви остановите свой выбор на женских оксфордах, ботинках на толстой подошве или полусапожках на танкетке. Высокие гольфы отлично сочетаются с длиной мини, поэтому смело надевайте короткую юбку или платье. Дополнить образ можно пиджаком или кофтой.

Модные стилисты рекомендуют модницам придерживаться спокойной цветовой гаммы, создавая образы с высокими гольфами. Выбирайте серый, белый, бежевый, черный цвета. В образе их должно быть не более трех. Тогда вы будете выглядеть стильно и гармонично, а не вульгарно.

Очень важно, также, не переборщить с аксессуарами и декором – все это в изобилии не будет сочетаться с высокими гольфами.

С чем носить высокие гольфы 1С чем носить высокие гольфы 2С чем носить высокие гольфы 3
С чем носить высокие гольфы 4С чем носить высокие гольфы 5С чем носить высокие гольфы 6
С чем носить высокие гольфы 7С чем носить высокие гольфы 8С чем носить высокие гольфы 9

Видео: НАВЯЗАЛА! СНУД СПИЦАМИ, ГЕТРЫ С ПОМПОНАМИ, ВЫСОКИЕ МИТЕНКИ СПИЦАМИ, СВИТЕР СПИЦАМИ. МОИ НОВЫЕ РАБОТЫ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить высокие гольфы?