LadyVu.com

Модные платки 2014

Модные платки 2014

Мода последних сезонов характеризуется тем, что в любом стиле и образе большое внимание уделяется деталям и аксессуарам. Без красивых и гармоничных аксессуаров даже самый стильный look кажется незавершенным. Поэтому забывать о красивом пояске, сумке или платке на сегодняшний день просто запрещается.

В этой статье речь пойдет о такой детали как модный женский платок 2014 года. Платок – это довольно простой, но в то же время, очень оригинальный аксессуар, который может добавить изюминку в любой образ.

Платки – мода 2014

Мода этого года предлагает носить женские платки на шее и на голове. Реже их можно увидеть на обуви, сумке, рукавах. Но в любом случае платок смотрится стильно и уместно.

Надев платок на голову в 2014 году можно создать красивый образ в народном стиле. И никто не сочтет вас простушкой, если стильный платок вы дополните солнцезащитными очками, а ногти – маникюром в тон.

Платок на голове можно носить в качестве тюрбана. Этот вариант будет уместен и в летнее время, и прохладной весной, поскольку он может и защитить от солнца, и уберечь от ветра.

Завяжите платок на голове в красивый бант так, чтобы он не скрывал ваших волос. Подобный вариант можно использовать в романтическом стиле, комбинируя его с юбками, платьями и прочими нарядами той же цветовой гаммы.

Надев платок на шею, можно сымитировать галстук, стильный шарф или повязку. Среди массы способов завязывания платка на шею, можно найти подходящий для бизнес-леди, для студентки, для любительницы уличного стиля.

Платок может стать ярким акцентом в образе либо сыграть роль малозаметного, но очень стильного аксессуара. Все зависит от того, какой платок вы приобретете, и как предпочтете его сочетать с основным нарядом.

Модные платки 2014 1Модные платки 2014 2Модные платки 2014 3
Модные платки 2014 4Модные платки 2014 5Модные платки 2014 6
Модные платки 2014 7Модные платки 2014 8Модные платки 2014 9

Видео: Модные Платки Гермес

Видео: Павлопосадские платки - модный неповторимый аксессуар

Видео: Модный платок на шею 2014 / Trendy neckerchief 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные платки 2014