LadyVu.com

Платок на голову

Универсальность такой вещи как платок не может не приводить в восторг и не вдохновлять на все новые и новые идеи, как еще можно использовать этот чудо-аксессуар. Платки изготавливают как из супер легких тканей, невесомых и струящихся, так и из плотных – с помощью которых мы имеем возможность обогреваться в холода и непогоду. Многие заблуждаются, если думают, что платок – это скорее деталь из бабушкиного гардероба, которую можно носить лишь зимой. Современная мода диктует свои правила и вот мы уже видим - платки украшают модниц и икон стиля и в летнее время – на пляже, на вечеринке, занимаясь активных отдыхом.

Платок на голову 2Платок на голову 4Платок на голову 5

Как носить платок на голове?

Завязанный на голове платок может стать не просто удобной деталью, не позволяющей мешать выпутавшимся волосам или удерживающий прическу, но и очень стильным аксессуаром, вполне самодостаточным. Красиво завязать платок на голове можно множеством способов. Если у вас дефицит времени и вам срочно нужно привести прическу в порядок, то самый простой способ – это завязать платок у линии роста волос, а концы платка спрятать сзади, оставив волосы распущенными.

Игриво и необычно смотрится образ девушки из 60-х. Придумывать и изобретать ничего не нужно, просто завяжите платок на голове и оставьте кокетливый бант или узел прямо по центру. А если вы подведете стрелками глаза, то окончательно войдете в образ!

Женственно и элегантно будет смотреться красивый шелковый платок, который вы повяжете на голову в сочетании с шелковым костюмом или комбинезоном с открытой спиной. Такой вариант подойдет для прогулок либо для небольшого светского мероприятия.

Платок на голову станет отличным аксессуаром и для пляжа, ведь он сможет защитить вашу голову и волосы от вредных ультрафиолетовых лучей и не позволит растрепаться прическе. Платки большого размера можно красиво завязать, спрятав все волосы внутрь косынки.

Если вы не поклонница шапок, но осенью все же необходимо утеплиться, то лучшим решением служит красивый платок, который будет замечательно сочетаться с вашим осенним пальто или тренчкотом.

В последнее время в моду вошли теплые платки на голову, это могут быть некогда популярные у наших бабушек русские платки, получившие новое дыхание, а могут быть и современные платки с мехом. Такие модели подойдут модницам, отдающим предпочтение мехам в одежде, так как могут дополнять и шубку, и дубленку. Ведь все мы знаем, что ничего лучше не украшает женщину, чем мех.

Платок на голову 10Платок на голову 11Платок на голову 12

Приобретая платок на голову зимой, вы приобретаете не только здоровье, но и эффектный аксессуар, ведь сам платок изготавливается из красивого шелка или атласа, а окантовка выполнена из меха. Цвет меха вы можете подобрать исходя из личных вкусов и предпочтений, ну и не забывайте, что головной убор необходимо все же мерить перед покупкой, чтобы быть уверенной в том, что эта вещь вам действительно к лицу.

Красивые зимние платки на голову могут быть немного модифицированы, тогда сам капюшон сшит из меха, а края платка представляют собой шелковый отрез.

Посмотрите на подборку наших фотографий, как же элегантно, стильно, эффектно и женственно выглядят девушки в платках на голове! Такой простой аксессуар, а как много вариантов, как и с чем его можно носить и сочетать. Яркие, пестрые или спокойные и однотонные, женские платки на голову могут стать настоящей изюминкой в вашем гардеробе, с помощью них вы можете создавать неповторимые образы, меняться и при этом оставаться загадочной и стильной круглый год.

Не переставайте экспериментировать, ведь то, что иногда кажется абсолютно неприменимым к вашему образу, может стать вашим основным оружием.

Платок на голову 1Платок на голову 3Платок на голову 6
Платок на голову 7Платок на голову 8Платок на голову 9

Видео: Как красиво завязать ЧЕРНЫЙ ПЛАТОК шарф палантин на голову.Советы стилиста к образу с черным платком

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платок на голову