LadyVu.com

Как подобрать шапку к пуховику?

как подобрать шапку к пуховику

Одним из самых популярных предметов зимнего гардероба считается стильный пуховик. Сегодня дизайнеры представляют все новые модели модных пуховых пальто и курток на пуху. Ведь, кроме того, что такой предмет одежды очень теплый и практичный, пуховики еще и смотрятся очень красиво и не выходят из моды. Однако нередко сделав стильное приобретение, у модниц возникает вопрос, какие шапки подходят к пуховику.

Делаем правильный выбор

Чтобы подобрать стильную шапку к пуховику необходимо учитывать саму модель и крой верхней одежды. Часто цвет, ткань и даже узор головного убора имеет большое значение. Однако сегодня стилисты решили значительно упростить задачу модниц при выборе шапки к пуховику и дали несколько универсальных советов, которые подойдут для любого фасона как шапки, так и пухового пальто или куртки.

Одной из самых подходящих моделей головного убора считаются вязаные шапки. Сочетание стильного пуховика и модной вязаной шапки уже не один сезон покоряет сердца модниц. Поэтому такой look уже относится к базовому гардеробу. А если вашу вязаную шапку украшает меховой помпон того же оттенка или с таким же ворсом, что и воротник на пуховике, то такое сочетание, несомненно, будет очень стильным и подчеркнет хороший вкус своей обладательницы.

Если же вопрос, какую шапку купить к пуховику, для вас все еще остается актуальным, то стилисты предлагают вам беспроигрышный вариант шапки-ушанки. Ушанка отлично сочетается как со спортивной курткой на пуху, так и элегантным пуховым пальто с поясом на талии. Поэтому такой выбор тоже считается универсальным.

Если же вас интересует, как подобрать шапку к пуховику, чтобы ваш образ был стильным, то модельеры предлагают вам модное сочетание верхней одежды с шапкой-носком. Ансамбль двух трендов обязательно укажет на ваше чувство стиля и принадлежность моде.

как подобрать шапку к пуховику1как подобрать шапку к пуховику2как подобрать шапку к пуховику3
как подобрать шапку к пуховику4как подобрать шапку к пуховику5как подобрать шапку к пуховику6
как подобрать шапку к пуховику7как подобрать шапку к пуховику9

Видео: Имидж. Как подобрать головной убор

Видео: Как выбрать шапку для треугольного типа лица? - Лучшие советы «Все буде добре» - Все будет хорошо

Видео: Какую шапку носить с пуховиком?

Видео: [Winter Hat] Шапка. Как сочетать? Стильная шапка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как подобрать шапку к пуховику?