LadyVu.com

Космический принт

Одежда с Космический принт не теряет своей актуальности из сезона в сезон. Недавно в моду вошел космический принт – расцветка, изображающая галактики, звезды, Млечный путь на темно-синем или фиолетовом фоне «открытого космоса». По сути это перенесенные на ткань фотографии открытого космоса. Такие принты актуальны именно своей реалистичностью – они выглядят необычно и стильно.

Космический принт в одежде

Среди всей одежды с космическим принтом особой популярностью в последнее время пользуются лосины и легинсы – такая расцветка очень удачно смотрится на этом виде одежды. Теперь же многие дизайнеры стали обращать внимание на этот принт и использовать его в своих коллекциях – в частности, Кристофер Кейн выпустил коллекцию одежды с космическими расцветками еще в 2010 году, с чего и началась популярность этого принта. После этого идею galaxy-принта на одежде «подхватили» и другие дизайнеры, в частности, Сетаре Мотарез, которая воплотила довольно необычные и стильные идеи в своей коллекции.

Космический принт 2013 года выпуска можно встретить:

  • на лосинах и легинсах;
  • на брюках;
  • на юбках и платьях;
  • на топах и свитерах;
  • на блузах и рубашках;
  • на аксессуарах – сумках, серьгах, браслетах, обручах для волос и т.п.;
  • на обуви.

Также популярными стали маникюр и макияж в космическом стиле.

Как носить одежду с космическим принтом?

Космическая расцветка на любой одежде смотрится, безусловно, стильно и ярко. Если вы выбрали космический принт, одежда должна подбираться тщательно, несмотря на то, что с такой расцветкой можно найти практически любой предмет гардероба. Благодаря своей яркости, она самодостаточна уже сама по себе, поэтому следует быть аккуратнее с яркими броскими украшениями – лучше выбирать что-то более скромное: кулоны на тонких цепочках, стильные некрупные подвески и серьги. В ансамбле лучше использовать не более одной вещи с космическим принтом, или двух, если это некрупные аксессуары, сумки или украшения, или же обувь. Космический принт в одежде требует также цветового сочетания с остальными деталями образа, в том числе и макияжем и прической.

Космический принт 1Космический принт 2Космический принт 3
Космический принт 4Космический принт 5Космический принт 6
Космический принт 7Космический принт 8Космический принт 9

Видео: We draw on clothes. Space print

Видео: DIY:КОСМИЧЕСКИЙ ПРИНТ НА КЕДАХ(How to make cosmic shoes|Как сделать космические кеды)

Видео: adidas Originals | #zxflux Space Print

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Космический принт