LadyVu.com

Пиджак с футболкой

пиджак с футболкой

Сочетание пиджака с футболкой стало необычайно популярно в последнее время. При этом такой ансамбль актуален как для женщин, так и для мужчин. При правильном подходе эти две, на первый взгляд, несовместимые вещи, помогут создать как деловой, так и повседневный образ.

Как носить пиджак с футболкой?

Позволить себе подобный ансамбль может только смелая, уверенная в себе девушка. Для создания оригинального и стильного образа подойдут как однотонные футболки, так и модели с различными принтами и надписями. А уж дополнять образ можно чем угодно. Все зависит от желания и настроения модницы.

Стоит отметить, что ансамбль, состоящий из пиджака с футболкой и джинсами, является излюбленным вариантом молодежи. Подобная комбинация выглядит модно и немного экстравагантно, будь-то облегающие скинни, классическая прямая модель или бойфренды с дырками и потертостями. Такой универсальный look начал пользоваться большой популярностью и среди более старших женщин, которые охотно следят за модными тенденциями и желают идти в ногу со временем. Созданная легкая небрежность при умелом сочетании цветов прекрасно может вписаться и в деловой стиль. К примеру, белая футболка, розовый пиджак и голубые полуприталенные джинсы с дырками на коленях станут отличным вариантом для деловых и креативных личностей.

Не менее привлекательно и стильно будет смотреться подобное сочетание с юбкой, которая также может отображать настроение своей обладательницы. К примеру, для романтического настроя идеальным вариантом станет короткая расклешенная модель с нежным цветочным принтом. Для повседневного образа стоит отдать предпочтение прямой джинсовой юбке, а вот для важного мероприятия подойдет длинное шифоновое изделие.

Ну и, конечно же, белая приталенная футболка является идеальным вариантом под женский черный пиджак. Это классическое сочетание всегда будет смотреться выигрышно и элегантно. Дополняя образ строгими брюками, можно получить деловой или офисный look. А вот если поверх футболки накинуть рубашку, затем пиджак и дополнить ансамбль бойфрендами и яркими туфлями-лодочками на высоком каблуке, то внимание к такому наряду будет обеспечено.

пиджак с футболкой1пиджак с футболкой2пиджак с футболкой3
пиджак с футболкой4пиджак с футболкой5пиджак с футболкой6
пиджак с футболкой7пиджак с футболкой9

Видео: Мини- гид по мужским футболкам. Футболки.

Видео: Как и с чем носить пиджак с футболкой

Видео: Как_правильно_носить_пиджак_и_снимать_его

Видео: OOAK Marinette (Ladybug) / Miraculous LadyBug // PART 1 / Muza Rukodeliya ��

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пиджак с футболкой