LadyVu.com

Ретро-очки

ретро очки

Солнцезащитные очки – это не только функциональный и удобный аксессуар, но также стильное дополнение образа. Сегодня этот модный элемент используется и в холодное время года, но, конечно, большую популярность очки обретают в теплый сезон. Каждая модница всегда стремится выглядеть оригинально и подчеркнуть свою индивидуальность. В этом случае оптимальным выбором будут необычные модели. Одними из таковых на сегодняшний день можно назвать ретро-очки. Аксессуары в таком модном стиле всегда выделят вас на фоне остальных и добавят в любой современный образ нотку необыкновенности и креатива.

Солнцезащитные очки ретро

Чтобы приобрести очки в стиле ретро, не нужно глубоко вникать в особенности этого направления. Достаточно обратиться к популярным образам известных икон стиля начиная с 20-х и заканчивая 80-ми годами. Конечно, ассортимент моделей достаточно велик. Но давайте посмотрим, какие женские ретро-очки популярны на сегодняшний день?

Широкая обтекаемая форма. Очки с большими линзами на пол-лица – актуальный тренд прошлых лет, который сегодня снова в моде. В основном такие модели представлены в овальной оправе средней или тонкой толщины.

ретро очки1ретро очки2ретро очки3

Толстая оправа. Массивная основа – один из самых стильных видов ретро-очков. Сегодня такие модели представлены в форме кошачий глаз, квадрат, круг. Также толстая оправа популярна в интересном дизайне, например, с завитками на дужках, 3D основой.

ретро очки4ретро очки5

Тишейды. Круглые очки – модная форма ретро-стиля. На сегодняшний день тишейды также имеют название «велосипеды». Дизайнеры предлагают такие модели с черными стеклами, а оправа может быть контрастной и иметь неровную форму.

ретро очки7ретро очки8ретро очки9

Видео: Винтажные очки. Винтаж. The House of Vintage Frames. Cazal sunglasses

Видео: мото очки ретро для открытого шлема из китая

Поделиться в соцсетях:
Похожие