LadyVu.com

С чем носить фиолетовую юбку?

с чем носить фиолетовую юбку

Фиолетовый цвет являет собой смесь красного и синего оттенков, и, несмотря на то, что он ассоциируется с роскошью, не каждая дама осмелится одеть на себя что-то фиолетовое. И чаще всего это вызвано тем, что фиолетовый цвет считается капризным. Он сочетается далеко не со всеми оттенками, поэтому чтобы создать поистине великолепный образ, нужно знать, как и с чем он гармонирует. Одним из трендов нынешнего года являются фиолетовые юбки, поэтому мы предлагаем посмотреть, с чем носить фиолетовую юбку, чтобы образ, созданный вами, был ярким, стильным и гармоничным.

Какую бы модель вы ни предпочли: мини, миди, многослойную, юбку в пол или в стиле ретро, важным является способность правильно сочетать цвета. Фиолетовый прекрасно ладит с черным (если это аксессуары), белым, бежевым, розовым, голубым, светло-желтым, салатовым. А вот сочетание фиолетового с оранжевым, красным и синим категорически не рекомендуется.

Для создания эффектного образа, независимо от намеченного мероприятия, важно понимать, с чем одеть фиолетовую юбку, поэтому предлагаем вашему вниманию несколько вариантов актуальных луков, которые помогут вам принять верное решение в создании собственного образа:

  1. Классика. Фиолетовая юбка прекрасно вписывается в классический образ. Черный, коричневый, белый или зеленой цвет станут незаменимыми помощниками в создании строгого, но вместе с этим яркого классического образа. Фиолетовая юбка-карандаш со светлой блузкой или шелковой рубашкой – оптимальный вариант для деловой встречи или просто для работы в офисе.
  2. Романтика. Если вы планируете пойти на свидание, но не знаете с чем одеть фиолетовую юбку, вы наверняка не промахнетесь, используя мягкие тона: светло-фиолетовая юбка и бледно-желтая летняя блузка станут идеальным решением в создании нежного, романтичного лука. Собираясь на свидание, вы можете надеть длинную фиолетовую юбку в сочетании с ажурным белым топом или желтой майкой.

Надеемся, что вопрос, с чем сочетать фиолетовую юбку, стал для вас решенной задачей, и впереди ждет множество незабываемых, ярких и гармоничных образов.

с чем носить фиолетовую юбку 1с чем носить фиолетовую юбку 2с чем носить фиолетовую юбку 3
с чем носить фиолетовую юбку 4с чем носить фиолетовую юбку 5с чем носить фиолетовую юбку 6
с чем носить фиолетовую юбку 7с чем носить фиолетовую юбку 8с чем носить фиолетовую юбку 9

Видео: С чем носить фиолетовую юбку? Где купить фиолетовую юбку?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить фиолетовую юбку?