LadyVu.com

С чем носить длинный свитер?

с чем носить длинный свитер

В гардеробе каждой девушки есть хоть один свитер. Не секрет, что это одна из любимых вещей с наступлением холодов. Свитер может быть длинным или коротким, объемным или в обтяжку, всевозможных цветов и оттенков, с красивыми зимними узорами и без.

Длинный вязаный свитер, опускающийся ниже бедер – особенно популярная модель. С чем же носить длинный свитер, чтобы выглядеть модно, а не просто чувствовать себя комфортно в холода?

Выбираем подходящий комплект

Длинный, объемный, мягкий и уютный – такой свитер прекрасно сочетается с узкими джинсами. Особенно актуален в нынешнем сезоне свитер с длинным воротником. Если у вас именно такая модель, не стоит злоупотреблять украшениями на шее, чтобы не перегружать комплект.

В сочетании с леггинсами – излюбленный комплект знаменитостей в качестве повседневного наряда. Дополните его высокими сапогами и модный образ готов.

Трендом сезона являются изделия из кожи. Кожаные брюки или юбка в сочетании с длинным свитером крупной вязки – комплект, который не оставит окружающих равнодушными.

Не стоит отказываться, создавая интересный наряд, и от юбок. Отличным комплектом будет приталенная модель с поясом и легкая воздушная юбка в пол.

Отдельного внимания заслуживает длинный белый свитер. Сам по себе он достаточно нарядный и праздничный. В сочетании с длинной плиссированной белой юбкой он составит комплект, в котором можно пойти на любое торжество.

Если ваша модель свитера достаточно длинная, чтобы носить ее как платье, выбирайте плотные колготки. Они могут быть с узором или без, но обязательно обратите внимание на сочетание цветов свитера и колготок.

Обувь

Под длинный вязаный свитер прекрасно подойдут высокие сапоги на низком каблуке. Это могут быть ботфорты значительно выше колена, ботинки на шнурках, ботильоны или угги – выбор зависит от общего образа и стиля. Отлично подойдут и сапоги с широким голенищем различной высоты.

с чем носить длинный свитер 1с чем носить длинный свитер 2с чем носить длинный свитер 3
с чем носить длинный свитер 4с чем носить длинный свитер 5с чем носить длинный свитер 6
с чем носить длинный свитер 7с чем носить длинный свитер 8с чем носить длинный свитер 9

Видео: Свитер платье с длинным рукавом

Видео: С чем носить длинный свитер

Видео: ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ | ЧТО Я НОШУ ОСЕНЬЮ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить длинный свитер?