LadyVu.com

С чем носить длинную юбку зимой?

Тысячи модниц по всему миру облюбовали женственную юбку длины макси и не желают отказываться от нее даже в зимнее время. Оно и не удивительно, ведь девушка, которая носит платья и юбки макси, а главное, грамотно подбирает одежду, создавая единый ансамбль, подчеркивает все свои прелести, а также говорит окружающим об отменном чувстве стиля. В данной статье вы сможете узнать, с чем носить длинную юбку зимой. В том числе речь пойдет и о выборе обуви к макси юбке.

С чем носить длинную юбку зимой1С чем носить длинную юбку зимой2С чем носить длинную юбку зимой3

Длинные шерстяные юбки на зиму, какие они?

Длинные юбки предпочитают многие знаменитые модницы всех возрастов. Но уместен ли тренд, покоривший сердца знаменитостей, в обычной жизни, которая далека от светских мероприятий? Конечно, уместен! Причем не имеет никакого значения ваш возраст и параметры фигуры. Юбка длины макси сможет стать вашей визитной карточкой. Длинная юбка может согреть вас зимой, но в то же время стоит учитывать, что погода здесь играет не последнее место. Ни в коем случае не надевайте такую юбку на слякоть, иначе она моментально выйдет из строя.

С чем носить длинную юбку зимой4С чем носить длинную юбку зимой5С чем носить длинную юбку зимой6

Длинные теплые юбки для зимы могут быть однотонными с лаконичным кроем или же наоборот яркими, с орнаментом, необычным кроем и сочетанием цветов. Если мы говорим о зимней юбке, то она, конечно же, должна быть изготовлена из теплых тканей. Шифон с шелком лучше оставить для лета. Также стоит быть аккуратным в выборе цвета юбки. Яркие и кричащие оттенки надевайте весной и летом. Куда более уместными станут именно холодные зимние тона, которые смогут создать нужное настроение во всем комплекте.

Итак, в первую очередь стоит уяснить, что длинные юбки не должны носиться со слишком объемным верхом. Никаких рюшей, воланов и всего того, что может сделать наряд пышным быть не должно. Между верхом и низом должна быть гармония. К макси-юбкам следует подбирать обегающие блузы и топы. Помимо этого вы можете играть на контрасте. Приталенные же длинные юбки будет уместно носить с жакетом или блейзером. В качестве верхней одежды стоит выбирать укороченные куртки, кардиганы и даже парки.

С чем носить длинную юбку зимой7С чем носить длинную юбку зимой8С чем носить длинную юбку зимой9

С какой обувью носить длинную юбку зимой?

Юбку длины макси в зимнее время стоит носить с ботильонами, ботинками на высоком каблуке и на плоской подошве. В любом случае не стоит надевать к длинной юбке угги, туфли на квадратном каблуке и сапоги в стиле милитари. Руководствуясь вышеизложенными рекомендациями, вы точно сможете создать идеальный образ с длинной юбкой зимой.

С чем носить длинную юбку зимой10С чем носить длинную юбку зимой11С чем носить длинную юбку зимой12
С чем носить длинную юбку зимой13С чем носить длинную юбку зимой14С чем носить длинную юбку зимой15
С чем носить длинную юбку зимой16С чем носить длинную юбку зимой17С чем носить длинную юбку зимой18

Видео: ЮБКОМАНИЯ. Как носить юбки и платья. Как сшить юбку.

Видео: С чем носить длинную юбку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить длинную юбку зимой?