LadyVu.com

С чем носить длинную юбку летом?

с чем носить длинную юбку летом

Длинные юбки – настоящий тренд нескольких последних летних сезонов. Они выглядят женственно и романтично, подходят девушкам с любой внешностью и типом фигуры. Решая вопрос, с чем носить длинную юбку летом, загляните в наши модные рекомендации.

С чем носить длинную летнюю юбку: верх

Верх для длинной летней юбки в пол должен подбираться по следующему принципу: чем более яркая, цветастая и богато украшенная юбка перед вами, тем проще должен быть верх для такой вещи. Настоящим шиком считается сочетание красивой шифоновой юбки яркого или нежного цвета с футболкой или майкой в стиле casual. Она должна быть однотонной, лучше всего серой. Допускаются небольшие надписи или кармашки на груди, но, в общем, такая вещь должна выглядеть максимально просто и непритязательно. Если вы подбираете комплект для вечернего выхода, то можно рассмотреть варианты с рубашкой. При этом она должна быть сшита из тонкой ткани. Рукава лучше подвернуть, а также расстегнуть несколько пуговиц на вороте. Рисунок или принт подбирайте неброский, исходя из правила, описанного выше. А вот с цветом можно поэкспериментировать. Пусть это будет яркая, выделяющаяся рубашка, а не сливающаяся по оттенку с юбкой. Летние образы с длинной юбкой для прохладной погоды отлично будут складываться с использованием джинсовой куртки или жилетки, а также бомбера в спортивном стиле.

С какой обувью носить длинную юбку летом?

Здесь стоит исходить из того, что юбка макси должна практически мести подолом по полу. Поэтому подбирайте обувь, отталкиваясь от длины юбки. Лучше всего для повседневной носки подходят сандалии на плоской подошве или босоножки на танкетке. Балетки, мокасины или лоферы – отличная и удобная альтернатива сандалиям. В них можно ходить целый день, долго гулять вечером. Если вы собираетесь на вечеринку, то можно подобрать легкие босоножки или даже туфли, которые будут отлично гармонировать с юбкой в пол.

с чем носить длинную юбку летом1с чем носить длинную юбку летом2с чем носить длинную юбку летом3
с чем носить длинную юбку летом4с чем носить длинную юбку летом5с чем носить длинную юбку летом6
с чем носить длинную юбку летом7с чем носить длинную юбку летом8с чем носить длинную юбку летом9

Видео: C чем носить длинную юбку

Видео: С чем носить длинную юбку зимой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить длинную юбку летом?