LadyVu.com

С чем носить юбку в пол?

с чем носить юбку в пол

Юбки длины макси уже несколько сезонов подряд остаются модными, и в этом нет ничего удивительного, ведь они великолепно подчеркивают женственность, скрадывают недостатки фигуры и просто очень стильно выглядят. Потому у каждой модницы в гардеробе непременно должна быть хотя бы одна длинная юбка. Но выбирая ее, необходимо придерживаться ряда правил, так как нельзя забывать, что на подиумах одежду демонстрируют модели с идеальной фигурой, иногда даже с ярко выраженной худобой, а в реальности далеко не каждая девушка обладает такой комплекцией. Так что давайте рассмотрим, как и с чем правильно носить модные юбки в пол.

С чем носить длинные юбки в пол?

Верх. Выбирая, что надеть вместе с длинной юбкой, необходимо иметь в виду только одно правило, которое называют правилом третей. Ни в коем случае нельзя «делить» себя напополам одеждой, так как тогда длинная юбка будет смотреться не так эффектно. Необходимо одеваться с учетом того, что юбка должна занимать треть или даже четверть вашего роста, в таком случае ваши ноги визуально будут казаться длиннее, а фигура – изящнее. Для этого желательно надеть топ или майку, которую можно заправить в юбку. Также интересно смотрятся и тонкие рубашки. Отступаться от правила третей могут только худенькие девушки с модельной фигурой, да и то особо злоупотреблять не следует, так как любую красоту нужно подчеркивать.

Но и тут есть небольшое исключения из правил. Например, выбирая, с чем носить стильную черную юбку в пол, можно ненадолго забыть о правиле третей, так как черный цвет сам по себе визуально делает фигуру тоньше.

А, отвечая на вопрос, с чем носить шифоновую юбку в пол, следует забыть о джинсовых рубашках, да и о рубашках вовсе, так как с шифоном куда лучше будут гармонировать тонкие майки или футболки.

Обувь. Необходимо уделить должное внимание и вопросу, с какой обувью носить юбку в пол, ведь, как известно, именно обувь завершает образ, а потому может либо гармонизировать его, либо безнадежно испортить. Есть одно негласное правило, о котором должны знать вес девушки – чем длиннее юбка, тем выше каблук. Босоножки на высоком каблуке подчеркнут длину ваших ног и сделают образ более изящным. Но и тем, кто не носит высокие каблуки нечего опасаться, макси юбки хорошо смотрятся и с сандалиями. Единственное, с чем, пожалуй, не стоит соединять длинные юбки – это кеды и вообще спортивная обувь, так как выглядит такое сочетание нелепо. Туфли к юбке в пол должны быть изящными, чтобы подчеркивать красоту, а не пытаться ее перечеркнуть совершенно иным стилем.

Вот мы и рассмотрели варианты того, с чем носить юбку в пол. Но не забывайте, что правила существуют и для того, чтобы их нарушать, а мода любит смелые эксперименты.

с чем носить юбку в пол 1с чем носить юбку в пол 2с чем носить юбку в пол 3
с чем носить юбку в пол 4с чем носить юбку в пол 5с чем носить юбку в пол 6
с чем носить юбку в пол 7с чем носить юбку в пол 8с чем носить юбку в пол 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить юбку в пол?