LadyVu.com

С чем носить джинсовые капри?

С чем носить джинсовые капри

Джинсовые капри как предмет одежды занимают одно из самых любимых мест в женском гардеробе. И это неудивительно, ведь капри могут выгодно подчеркнуть фигуру, они очень удобны и практичны. Более того, эти укороченные брючки универсальны и могут сочетаться с довольно многими вещами.

Женские джинсовые капри 2013

В этом году капри популярны, как никогда. Дизайнеры снова предлагают модели с потертостями. Это для тех, кто любит несколько небрежный стиль в одежде. Крайне актуальны модели с отворотами. Выглядит так, будто вы закатали брючки для еще большего удобства.Капри гармонируют не только со стилем casual, но и со стилем кантри. Беспроигрышным вариантом будет сочетание таких брючек с джинсовой рубашкой с рукавами или без них. А если учесть, что клетка – один из самых популярных принтов в этом сезоне, то образ получится по-настоящему стильный.

В принципе, вы можете подобрать любой верх под джинсовые капри. Предлагаем вам рассмотреть вариант с рубашками и блузами. Модели рубашек могут быть свободного мужского кроя или женственные приталенные. Визуально удлинить ножки помогут туфли или босоножки на каблуке, а также обувь на танкетке.

Джинсовые шорты капри

Дизайнеры в этом сезоне предлагают укороченные варианты капри. Шорты капри отличаются длиной по колено. Этот вариант более спортивный, поэтому их можно смело надеть с поло, которое, кстати сказать, также весьма актуально в этом сезоне, и с кедами или сандалиями на плоской подошве. Модели шорт предлагаются все с тем же отворотом.

Джинсовые капри для полных девушек

Джинсовые вещи дружат с фигурами любой комплекции. Модели для дам с весомыми достоинствами не будут заметно облегать фигуру, но выгодно подчеркнут все ее достоинства. Именно поэтому стоит выбирать капри по фигуре или еще более свободные и желательно со средней посадкой.

Кстати, светлый верх в сочетании с синими капри ничуть не будет полнить фигуру, а лишь освежит образ.

Джинсовые вещи вряд ли когда-нибудь выйдут из моды. А посему экспериментировать с ними можно регулярно и смело.

С чем носить джинсовые капри 1С чем носить джинсовые капри 2С чем носить джинсовые капри 3
С чем носить джинсовые капри 4С чем носить джинсовые капри 5С чем носить джинсовые капри 6
С чем носить джинсовые капри 7С чем носить джинсовые капри 8С чем носить джинсовые капри 9

Видео: С чем носить брюки капри

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить джинсовые капри?