LadyVu.com

С чем носить прямые джинсы?

с чем носить прямые джинсы

Джинсы настолько распространились по всему миру, что их носят почти с самого рождения и до глубокой старости. Удобство и универсальность этой формы одежды заслуживает всех тех дифирамбов, что ей поют. И все же нужно четко знать, что с чем носить, какие модели с чем лучше сочетать, чтобы наверняка выглядеть на все 100%.

Что надеть с прямыми джинсами?

Основное преимущество этого фасона в том, что он абсолютно универсален и подходит всем и каждому вне зависимости от возраста, фигуры и роста. Весь классический гардероб можно построить на одних только прямых джинсах.

Итак, с чем же можно носить классические женские прямые джинсы? С такими же простыми вещами – футболками, джемперами, водолазками. Все должно быть спокойного кроя. Если вас интересует, с какой обувью носить прямые джинсы, то можно рассмотреть вариант либо моделей с устойчивым широким каблуком, либо на плоской подошве.

Выбирать одежду нужно и исходя из того, куда вы отправляетесь. Если на работу, то лучше всего подойдет комплект из темных джинсов и классической рубашки и приталенным жилетом или жакетом. Обувь – лодочки со средним каблуком. А на прогулку вполне достаточно футболки, пуловера или туники. На ноги – кроссовки, мокасины, балетки.

Прямые женские джинсы могут быть с высокой талией или, напротив, с низкой посадкой. Высокие модели требуют и высокого каблука, но необязательно это шпилька, вполне подойдет устойчивый и широкий. Это могут быть ботильоны, босоножки, остроносые туфли-лодочки. Наверх же можно носить рубашки, укороченные майки и футболки, джемпера и жакеты.

Что до низких прямых джинсов, то лучше обезопасить себя от неловких моментов, когда при наклоне и приседании оголяется нижнее белье. Для этого подойдут комбидрессы и боди. Сегодня существует огромное разнообразие такой одежды, так что вы сможете подобрать что-то подходящее даже для офиса или института. Также с этой целью уместен высокий пояс-корсет.

С низкими джинсами отлично смотрятся рубашки, футболки, удлиненные свитера, водолазки. Обувь может быть как на тонкой подошве, так и с каблуком или на высокой платформе.

с чем носить прямые джинсы1с чем носить прямые джинсы2с чем носить прямые джинсы3
с чем носить прямые джинсы4с чем носить прямые джинсы5с чем носить прямые джинсы6
с чем носить прямые джинсы7с чем носить прямые джинсы8с чем носить прямые джинсы9

Видео: С чем носить джинсы 2015

Видео: Смотреть С Чем Носить Джинсы Корсет - Джинсы С Корсетом

Видео: Смотреть С Чем Носить Джинсы Корсет - Корсет Под Джинсы

Видео: С Чем Носить Корсет [Корсет С Джинсами]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить прямые джинсы?