LadyVu.com

С чем носить цветную юбку?

с чем носить цветную юбку

Юбка яркого цвета наверняка присутствует в гардеробе каждой уважающей себя модницы. Кто-то бережет ее для особых случаев, а более смелые девушки – носят каждый день. Как бы то ни было, но и те, и другие просто обязаны знать, что можно одеть с цветной юбкой, чтобы выглядеть стильно, а не как попугай.

Длинные цветные юбки

Длинная цветная юбка всегда видна издалека и способна многое рассказать о своей хозяйке. Поскольку обувь в этом случае играет второстепенную роль, необходимо больше внимания уделить верху. Идеальное сочетание с абсолютно любой цветной юбкой – это белый или светлый топ, блуза, рубашка. Таким образом, внешний вид получается уравновешенным и не кричащим. Если вы не уверены в том, что ваша юбка в сочетании с чем-то пестрым хорошо выглядит, то лучше остановите свой выбор именно на однотонном светлом верхе, потому что носить цветную юбку с чем-то цветастым – это верх безвкусицы.

Если предложенный выше вариант не для вас и душа жаждет яркости и оригинальности, то отдайте предпочтение верху, цвет которого наверняка сочетается с основным оттенком юбки. К примеру, горчичная юбка с зелеными и бежевыми вставками будет хорошо смотреться бордовым топом или рубашкой, поскольку эти цвета гармонируют друг с другом.

Еще одно удачное сочетание – это верх того же цвета, что и юбка, но только отличающийся на тон или два. К примеру, малиновая длинная юбка и розовый топ.

Цветная мини-юбка

Если вы приобрели цветную мини-юбку, то в этом случае необходимо позаботиться не только об удачном верхе, но и о подходящей обуви, поскольку ваши ноги будут на виду.

В случае с короткой юбкой действует то же правило, что и с длинной – цвет верха следует выбирать либо однотонный, либо сочетающийся с основным оттенком низа. А вот в обуви следует придерживаться более строгих правил: избегайте чрезмерного декора и блеска, подбирайте туфли однотонного цвета, туфли могут быть того же цвета, что и верх в наряде.

с чем носить цветную юбку 1с чем носить цветную юбку 2с чем носить цветную юбку 3
с чем носить цветную юбку 4с чем носить цветную юбку 5с чем носить цветную юбку 6
с чем носить цветную юбку 7с чем носить цветную юбку 8с чем носить цветную юбку 9

Видео: Цветная юбка стрейч. Как носить? LOOKBOOK

Видео: С чем носить длинную юбку!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить цветную юбку?