LadyVu.com

С чем носить серую юбку?

Серая юбка – это не всегда часть официального наряда. Если знать, с чем сочетается серая юбка – она может стать изысканным элементом любого образа. Существует масса оттенков серого цвета: угольно-серый, стальной, светло-серый и другие.

Интересные сочетания серого

Серый цвет удачно сочетается с голубыми и бирюзовыми оттенками. Более смелые сочетания – серый с ультрамодным в этом сезоне цветом фуксии, а также с красным, оранжевым, фиолетовым, бордо и розовым. В таком сочетании минималистичный серый цвет открывается по-новому, смотрится элегантно и совершенно не ассоциируется с унылой серой униформой. На основе такого элемента наряда, как серая юбка, можно создать массу элегантных и ярких образов – и деловых, и повседневных, и вечерних.

Яркие образы на сером фоне

Посмотрим, с чем носить серую юбку для создания делового образа. Элегантная классика – серая юбка-карандаш или узкая с завышенной талией и белая или голубая блузка с воротничком. Аксессуары – галстук, черная кожаная сумка, классические черные туфли. Для прохладных вечеров – черный (серый) пиджак или кардиган, прихваченный поясом.

Удлиненный топ, романтичная блуза с бантом – это то, что следует одеть с серой юбкой для создания комфортного повседневного образа. Такой наряд можно дополнять шейными платками в тон топу, с элементами серого цвета, различными поясами, браслетами. Серая юбка-клеш средней длины и обтягивающий топ, яркая бижутерия и босоножки на невысоком каблуке – еще один вариант для повседневного наряда.

Стоит остановиться и на том, с чем одеть серую юбку в пол. Такая длина остается актуальной в этом весенне-летнем сезоне. Легкие юбки макси из шифона или органзы серого цвета отлично сочетаются с полосатым или однотонным топом, или майкой. Для прохладных дней прекрасно подойдет джинсовый пиджак или короткий кожаный жакет. Трикотажные свитера, водолазки – то, что можно носить с длинной серой юбкой прохладными весенними вечерами.

Еще одно, с чем отлично сочетается легкая серая юбка в пол – нарядный корсет, декорированный вышивкой или камнями. Стоит лишь дополнить наряд туфлями на шпильке, нарядным клатчем и яркими украшениями – получается интересный образ для вечернего выхода в свет.

Видео: С чем носить серую юбку? Где купить серую юбку?

Видео: Что носить с серой юбкой?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить серую юбку?