LadyVu.com

С чем носить коричневые шорты?

с чем носить коричневые шорты

Наверняка такое случалось с каждой начинающей модницей – покупалась вещь, которая безумно понравилась, но потом возникал вопрос, с чем и как ее носить. Среди таких вещей могут оказаться и шорты модного коричневого цвета. Глубокий шоколадный, кофе с молоком, милитари – цвета и стили, чрезвычайно модные и актуальные в этом сезоне. С чем носить коричневые шорты, как подобрать к ним одежду и обувь – в этом мы сейчас разберемся.

Одежда к коричневым шортам

При правильном подборе комплекта коричневые женские шорты смотрятся очень стильно. Всегда можно найти модель, подходящую к вашей фигуре – шорты в стиле милитари, классические, хлопковые, льняные, романтичные из атласной ткани – для любых ситуаций и случаев жизни. Главное в вопросе, с чем надеть коричневые шорты – это цветовые сочетания. Поскольку коричневый – цвет не универсальный, как классический белый или черный, одежду к нему стоит подбирать очень внимательно. Красиво с коричневыми шортами будут смотреться бежевые, кремовые блузы и топы, а также белые и красные вещи. С чем сочетаются конкретные коричневые шорты, зависит во многом от их оттенка, но классические цвета подходят всегда. Также неплохо смотрятся коричневые шорты с топами или жакетами со звериной расцветкой – например, леопардовой.

Также стоит обратить внимание на фактуру шорт. Если они из простой матовой плотной ткани, то есть классическая модель, то верх можно выбрать соответствующий – сдержанные трикотажные топы, блузки из шифона или шелка, рубашки из хлопка. Коричневые шорты и рубашка – довольно удачное сочетание, причем оно возможно в разных стилях: однотонная рубашка, надетая под шорты, украшенные стильным ремнем, поможет создать классический стиль или образ casual, а клетчатая рубашка с завязанными на талии полами, надетая на майку – модный небрежный молодежный лук.

Обувь к коричневым шортам

Выбирая обувь к коричневым шортам, в первую очередь стоит обратить внимание на сочетание цветов. Туфли, балетки, сапоги, ботинки или босоножки можно выбирать в точности под цвет шорт, или же в тон с верхом – бежевый, горчичный, красный. Также обувь вполне может быть черного цвета, но этот вариант не всегда удачен, особенно в жаркое время года.

с чем носить коричневые шорты 1с чем носить коричневые шорты 2с чем носить коричневые шорты 3
с чем носить коричневые шорты 4с чем носить коричневые шорты 5с чем носить коричневые шорты 6
с чем носить коричневые шорты 7с чем носить коричневые шорты 8с чем носить коричневые шорты 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить коричневые шорты?