LadyVu.com

С чем носить коричневое платье?

С чем носить коричневое платье

Коричневый цвет удобен тем, что подходит женщинам всех возрастов и комплекций. Разные оттенки этого цвета способны сделать внешность ярче, а образ – выразительнее. Поэтому коричневое платье – это отличный вариант как для повседневной жизни, так и для праздников, торжеств, вечеринок и других важных событий.

Платье коричневого цвета – модные образы

Вязаное коричневое платье подходит для многих стилей. Оно удобно зимой, поскольку хорошо согревает. С вязаным коричневым платьем можно надевать коричневые сапоги. В зависимости от фасона выбирайте модель на каблуках или плоской подошве.Невероятно стильный образ получается, если коричневое приталенное платье длиной чуть выше колена дополнить модным воротничком. В таком виде можно отправиться и на учебу в институт, и в офис.

Для повседневных образов, коричневый цвет можно дополнять черными аксессуарами. Это стильно, изысканно и сдержанно. Но, в то же время, не скучно. Черные перчатки, широкие пояса, узкие ремешки – все это удачно дополнит ваш внешний вид.

В качестве украшений и аксессуаров к коричневому платью можно использовать крупную бижутерию, природные камни, драгоценные металлы. Все зависит от фасона платья и формата мероприятия, куда вы собираетесь. К примеру, для вечернего атласного коричневого платья наиболее подходящим вариантом будет золотая цепочка, брошь или массивный браслет.

Под коричневое платье не рекомендуется надевать темные колготки. Это может испортить весь образ, сделав его чересчур мрачным и тяжелым. Поэтому лучшим решением считаются белые или телесные колготки и чулки.

Также, светло-коричневое платье не будет смотреться с черными ботфортами. Лучше отдать предпочтение просто высоким сапогам. Учтите это, продумывая свой гардероб.

С чем носить коричневое платье 1С чем носить коричневое платье 2С чем носить коричневое платье 3
С чем носить коричневое платье 5С чем носить коричневое платье 6
С чем носить коричневое платье 7С чем носить коричневое платье 8С чем носить коричневое платье 9

Видео: Коричневое платье - с чем носить?

Видео: С чем носить бежевое платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить коричневое платье?