LadyVu.com

Кеды 2014

кеды 2014

Почти сто лет назад американская фирма U.S. Rubber запустила торговую марку «KEDS». Именно отсюда и пошло название спортивной обуви, которая так популярна у сегодняшней молодежи. Речь идет о кедах. Но исключительно спортивной обувью кеды уже давно перестали быть. Любой образ, от неформального до гламурного, способны помочь создать модные кеды.

Стереотип, заложенный школьным учителем физкультуры, что кеды — лишь для занятий спортом, мгновенно исчезает, как только вы наденете стильную обувку. Даже «звезды» признали удобную обувь и щеголяют в ней под вспышками камер папарацци. Взгляните, как мило выглядит Сара Джессика Паркер в обычной одежде, сочетав светлые кеды и шарф идентичного цвета. Настя Каменских дополнила свой ансамбль также парой кед, подчеркнув свою женственность и обеспечив себе комфортное путешествие.

Модные дизайнеры демонстрируют кеды на своих подиумах, доказывая публике, что эту обувь можно носить даже на вечеринки. Какие же самые модные кеды в этом сезоне? Мы полагаем, что однозначного ответа вы не услышите, настолько уж широк ассортимент. Разве легко определиться с выбором: кеды со стразами и принтами, с липучками и шнурками, на танкетке и каблуке, низкие и высокие? Такой калейдоскоп модных женских кед предлагает выбрать не одну пару.

Не вызывают волнений по поводу подходящего гардероба, как правило, классические кеды. Они никогда не выходят из моды, имеют, чаще, однотонную расцветку и выполнены из ткани или кожи. Хороши для повседневного и спортивного образа.

Высокие модные молодежные кеды на пике популярности уже несколько сезонов. Изготавливают их из самых различных материалов. Есть даже зимние модели, утепленные мехом. Высокие кеды потрясающе смотрятся с шортами и юбочками.

Модные кеды на танкетке

Эти «щегольские» кеды покорили сердца модниц надолго. Удобно и сексуально! Модные кеды для девушек представлены в таком цветовом разнообразии, что выделить самый актуальный цвет сезона будет сложно. Пожалуй, фаворит весенне-летнего периода — белоснежный. Более практичные цвета: черный, коричневый, изумрудный, фиолетовый. Для жарких дней подойдут модные кеды на танкетке, выполненные из хлопка. Потрясающие модели со стразами, ремешками и другими украшениями, подойдут к гламурному образу.

Мода неразрывно связана с нашим темпом жизни. В кедах, действительно, удобно… Побежали?

кеды 2014 1кеды 2014 2кеды 2014 3
кеды 2014 4кеды 2014 5кеды 2014 6
кеды 2014 7кеды 2014 8кеды 2014 9

Видео: Февраль 2014. Новинки RockAir. Кроссовки Onitsuka Tiger

Видео: пинетки-кеды крючком

Поделиться в соцсетях:
Похожие