LadyVu.com

С чем носить женские ботинки челси?

с чем носить женские ботинки челси

Женская мода частенько переплетается с мужской. Детищем такого переплетения стали ботинки челси — стильный, удобный, модный вид обуви, который на сегодняшний день высоко ценится многими представительницами прекрасного пола.

Женские челси — особенности модели

Данный фасон отличают следующие черты:

  • в идеале, челси должны быть выполнены из натуральной кожи, но в настоящее время выполняются они и из других материалов;
  • верхняя часть таких женских ботинок и сапог челси достигает лодыжки, а нос, как правило, сильно или слегка закруглен;
  • челси имеют эластичные вставки по бокам — несмотря на то, что они плотно прилегают к ноге, их легко снимать;
  • челси — это ботинки на каблуке, но небольшом и квадратном;
  • в традиционном исполнении, челси — черные или коричневые ботинки без декора, но сегодня можно встретить модели с заклепками, пряжками, замками.

С чем носить модные женские ботинки челси?

Челси — отличный вариант для повседневного и молодежного стиля. Их можно сочетать с подобной одеждой:

  1. Прекрасно гармонируют ботинки челси с джинсами, при этом, джинсы могут быть прямыми, клешенными, зауженными. Скинни рекомендуется заправлять внутрь ботинка. Укороченные джинсы также хорошо смотрятся с челси — в этом случае ботинки надеваются с носком, который, обычно, выглядывает из них на несколько сантиметров.
  2. Ботинки челси и юбка — вполне удачное сочетание. Особенно хорошо эта обувь подходит под мини-юбки, но может носиться и с миди-юбками в стиле casual и милитари, с длинными моделями. Нарочитая брутальность будет хорошо подчеркнута лаконичным портфелем, а небрежность в образе — большой бесформенной сумкой.
  3. С брюками также носят женские туфли челси. Причем, здесь большую роль играет универсальность данных ботинок — они великолепно комбинируются с различными моделями, но лучше всего выглядят с классическими или приближенными к таковым моделям.
  4. Челси разрешается сочетать с шортами. Укороченные шортики, рубашка или пуловер и низкие ботинки — классный молодежный образ, в котором нет ничего лишнего. Кроме того, челси в данном случае подчеркнут ваши стройные ноги и продемонстрируют тонкие лодыжки.
  5. Осенью челси незаменимы — они идеально дополнят пальто-пиджак, классическое пальто или тренчкот. Осенние луки с ботинками челси — это песня элегантности и английскому стилю.
с чем носить женские ботинки челси1с чем носить женские ботинки челси2с чем носить женские ботинки челси3
с чем носить женские ботинки челси4с чем носить женские ботинки челси5с чем носить женские ботинки челси6
с чем носить женские ботинки челси7с чем носить женские ботинки челси8с чем носить женские ботинки челси9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить женские ботинки челси?