LadyVu.com

Ботинки 2016

ботинки 2016

Еще недавно модницы, выбирая обувь, останавливались на ботильонах, предпочитая их ботинкам. Все дело в том, что ботинки были менее изящны. Но теперь, благодаря современной моде и стремлениям дизайнеров, выбор становится сложнее, поскольку на подиумах можно увидеть невероятное количество самых разнообразных ботинок, которые входят в моду в каждом сезоне.

Ботинки 2016 с высоким каблуком

Такой обуви дизайнеры предложили достаточно много, и они совершенно нивелируют мнение о том, что ботинки – это не женственно. Кстати, в женских ботинках 2016 каблук может быть любым: как высоким, так и низким. И вся прелесть современной моды в том, что каблуки в такой обуви тоже видоизменились и теперь они не обязательно должны быть широкими.

В последних моделях также представлена и высокая шпилька, которая великолепно сочетается с деловым стилем в одежде. Но самые модные ботинки 2016 все же имеют довольно массивный каблук и толстую подошву.

Ботинки 2016 с низким каблуком

Именно такие модели в нашем понимании считаются классическими, а их форма и каблук перешли к нам из мужского гардероба. Поэтому понятно, что у любителей нежных романтических образов они восторга не вызывают. Но их очень любят ценители стиля casual либо милитари. Да и тем, кто предпочитает стили панк и бохо, такие ботинки тоже очень нравятся.

Если же говорить о цветах в моде 2016, ботинки на низкой подошве не обязательно должны быть черными или коричневыми. В этом году модны разные цвета самые разнообразные: от ярких до пастельных тонов, которые можно включить даже в ванильно-девичьи луки.

Ботинки 2016 на платформе и танкетке

Неким компромиссом между красотой и комфортом можно назвать ботики на танкетке. Такая подошва выглядит изящно и визуально удлиняет ноги. Кроме того, она гораздо удобнее каблука, поскольку площадь соприкосновения с опорой больше. Такие ботинки хороши даже с платьями и классическими брюками.

А вот ботинки на платформе – это более грубый вариант. Хотя они удобны, но для того, чтобы их носить, нужно обладать смелостью.

Шнуровка и брутальные ботинки

Прекрасная половина человечества, выбирая модные женские ботинки 2016, не исключает грубых байкерских моделей. Эти довольно лаконичные изделия в новом сезоне могут быть украшены большим количеством металлической фурнитуры, включающей в себя шипы, цепи, заклепки.

Ботинки 2016 также предлагаются со шнуровкой. И она присутствует как в армейских моделях, которые все еще актуальны, так и в классических, причем в любом исполнении.

Мода возвращается: челси и острые носки

В этом сезоне снова вернулись в моду ботинки с острыми носками, правда, не очень длинными. В ботинках челси, которые тоже были замечены на подиумах, они выглядят слегка грубо. Но вот с оригинальным каблуком и яркими деталями такой вариант станет самым стильным элементом вашего лука.

ботинки 2016 1ботинки 2016 2ботинки 2016 3
ботинки 2016 4ботинки 2016 5ботинки 2016 6
ботинки 2016 7ботинки 2016 8ботинки 2016 9
ботинки 2016 10ботинки 2016 11ботинки 2016 12

Видео: Мужские Ботинки - зима - 2016-2017 / Men's shoes - winter

Поделиться в соцсетях:
Похожие