LadyVu.com

Ботинки на каблуке

Ботинки на каблуке

Ботинки на каблуке вот уже несколько сезонов подряд остаются востребованными среди модниц. Они представляют собой нечто среднее между туфельками и сапогами, поэтому носить их желательно ранней осенью или теплой весной.

Женские осенние ботинки на каблуке являются отличной альтернативой сапогам и лучше подчеркивают красоту ножек своей хозяйки. Единственная проблема этой обуви состоит в том, что она служит разделительной линией щиколотки и верхней части ноги. В результате ноги могут показаться короче или полней чем в реальности. Исправить этот недостаток может тщательно выбранная одежда.

Виды ботинок на каблуке

Все женские ботинки можно разбить на следующие виды:

  1. Ботинки на каблуке со шнуровкой. Такая обувь хорошо подойдет для повседневного ношения. Довольно стильно смотрятся ботинки на толстом каблуке с плоскими шнурками из грубой ткани. Они неплохо сочетаются с джинсами скинни и даже шортами.
  2. Женские ботинки на низком каблуке. Могут быть с клиновидным каблуком треугольной формы либо квадратным каблуком кирпичиком. В таких ботиночках удобно ходить в магазина на шоппинг или на прогулку с ребенком. Невысокий каблук не нагружает ноги, поэтому обувь достаточно комфортна.
  3. Ботинки на высоком каблуке. Могут быть со шпилькой либо конусовидным каблуком. Данная обувь будет органично смотреться с коктейльными платьями и зауженными брюками. Обратите внимание на ботинки со скрытой платформой – она уменьшит нагрузку на стопу.
  4. Ботинки на танкетке. Отлично подойдут для стиля casual. Желательно выбирать яркие модели со вставками из контрастных материалов.

В зависимости от материала ботинки на каблуке могут быть замшевые, кожаные, нубуковые и из кожзама. Специалисты рекомендуют приобретать ботинки из натуральных материалов, так как они постепенно лучше садятся по ноге и дольше носятся.

Ботинки на каблуке 1Ботинки на каблуке 2Ботинки на каблуке 3
Ботинки на каблуке 4Ботинки на каблуке 5Ботинки на каблуке 6
Ботинки на каблуке 7Ботинки на каблуке 8Ботинки на каблуке 9

Видео: Сапоги MILANA осенние женские ботинки на каблуке

Видео: Сапоги Ионесси осенние женские ботинки на каблуке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботинки на каблуке