LadyVu.com

Модные ботинки – осень 2014

модные ботинки осень 2014

Пришла пора обзавестись осенней обувью, а для девушек это не такая уж простая задача. На фото в популярных журналах модные женские ботинки, которые осенью 2014 года предлагают носить дизайнеры, выглядят сногсшибательно, а во время шоппинга начинает кружиться голова от разнообразия фасонов и моделей. Какую обувь выбрать – классическую или нетривиальную, с высоким голенищем, на шнуровке, молнии или с заклепками? К счастью, в 2014 году модели осенних ботинок радуют разнообразием, поэтому найдется подходящая пара и для любительниц креатива, и для ценительниц комфорта.

Гламурный спорт

Если вы относитесь к почитательницам спортивного стиля с нотками гламура, осень 2014 года дарит вам стильные ботинки с визуально выделенной подошвой или каблуком. Совсем необязательно обувь должна быть усыпана стразами. Акцент на подошве и каблуке может быть и в виде использования материала другого цвета, и в виде утяжеления с намеком на стиль гранж. Верх спортивных женских ботинок дизайнеры видят блестящим, для чего активно используют металлизированную ткань, крупные элементы декора (заклепки, пряжки). Блестящим может быть и один элемент – задник или носок.

Женственные «вездеходы»

Не случайно осенние женские ботинки получили название «вездеходы». В новом сезоне они действительно выглядят несколько тяжеловато, но всевозможный декор позволяет несколько сгладить брутальность моделей. Цветовые безумства дизайнеры оставили для следующих модных сезонов. В тренде прочные кожаные ботинки с перламутровыми или металлическими заклепками, всевозможными пряжками. Особое внимание рекомендуем обратить модели на шнуровке, которая осенью 2014 года является трендом, и не только в обуви.

Не хотите прощаться с летними сникерами? Дизайнеры вашему вниманию предлагают немного слегка адаптированные спортивные ботинки. А тем, кто не мыслит осени без джинсов скинни или узких черных леггинсов, понравятся классические ботинки чукка. Не обойдется осенний сезон и без условно мужских лоферов и челси. Эти модели ботинок – идеальный вариант для любительниц уличного стиля и бескомпромиссного комфорта. Лаконичность, обтекаемые формы, удлиненный закругленный носок, вставки из лакированной кожи – вот основные тренды в ботинках, которые напоминают мужские.

В тренде также ботинки на высокой подошве, устойчивом каблуке-столбике и невероятно комфортном каблуке-кирпичике.

модные ботинки осень 2014 1модные ботинки осень 2014 2модные ботинки осень 2014 3
модные ботинки осень 2014 4модные ботинки осень 2014 5модные ботинки осень 2014 6
модные ботинки осень 2014 7модные ботинки осень 2014 8модные ботинки осень 2014 9

Видео: модные сапоги осень 2014 2015

Видео: МОДНАЯ ОСЕНь: Любимые наряды 2014.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные ботинки – осень 2014