LadyVu.com

Модные ботинки – весна 2015

модные ботинки весна 2015

Весенняя обувь должна быть комфортной, в меру теплой и обязательно элегантной. Дизайнеры уже успели не только подготовить, но и представить миру плоды своей фантазии, и мы предлагаем небольшой обзор моды на ботинки сезона весна 2015.

Женские ботинки 2015 года без каблука

В новом сезоне самыми модными среди «безкаблучных» моделей ботинок будут мотоботы, ботинки в стиле рок и ботинки «челси». Для тех, кто не в курсе, что это и с чем едят, немного о них расскажем.

Итак, мотоботы. Из названия сразу понятно, что они по своему виду должны напоминать ботинки байкеров. Такая модель подойдет скорей брутальным девушкам, подружкам мотогонщиков и просто любительницам подобного стиля.

Ботинки в стиле рок сочетают в себе необычный декор и удобство. В таких ботинках не страшна ни грязь, ни лужи. Их можно носить не только с джинсами, но и с нежными легкими платьями – в этом сезоне приветствуется сочетание несочетаемого, нежного и брутального.

Ботинки «челси» полюбились девушкам за свое удобство, практичность и абсолютную универсальность – и можно носить с чем угодно, а отсутствие каблука и натуральная кожа подкупают, несмотря на кажущуюся простоватость.

Модные женские ботинки на высоком каблуке – весна 2015

Любительниц каблучков дизайнеры порадовали невероятно женственными ботиночками. Причем модели могут быть как на тонкой шпильке, так и на широком устойчивом каблуке. Некоторые экземпляры очень напоминают о моде 70-х и остаются популярными в новом сезоне. Такие модели сапог супер-высокие и прикрывают ноги намного выше колена.

Обожаемые всеми ботинки со шнуровкой остаются в тренде, но становятся более красочными. Также невероятно популярны невысокие ботинки с широким голенищем и узкой высокой шпилькой. Порой они настолько необычно оформлены, что их декорации напоминают скорей бумажные оригами.

модные ботинки весна 2015 1модные ботинки весна 2015 2модные ботинки весна 2015 3
модные ботинки весна 2015 4модные ботинки весна 2015 5модные ботинки весна 2015 6
модные ботинки весна 2015 7модные ботинки весна 2015 8модные ботинки весна 2015 9

Видео: Модные мужские туфли весна 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные ботинки – весна 2015