LadyVu.com

Стиль авиатор

стиль авиатор

Эпатажные личности ищут новые возможности подчеркнуть свою индивидуальность. Поэтому для них находкой стал стиль авиатор, который многие дизайнеры называют настоящей революцией в мире моды. Он прочно занимает лидирующую позицию и не теряет своей актуальности вот уже который сезон подряд.

Хорошо забытое старое

Авиатор берет свое начало с 30–40-х годов прошлого века. В то время в моде была форма летчиков, и носить ее мог кто угодно, отсюда и взялось новое веяние. Особенность стиля авиатор в практичности и удобстве. Именно эти две составляющих стали основой нового сезона. Более того, дизайнерская одежда в этом стиле выглядит достаточно модно, современно и ассоциируется с геройством прошлых лет.

В новом сезоне мировые кутюрье продемонстрировали на своих показах смелые образы, и в основе стиля авиатор в одежде, как видно на фото, лежит дубленка или кожаная куртка. Эти вещи, как правило, имеют свободный крой и часто украшаются меховыми воротниками. На сегодняшний день некоторые стилисты предлагают заменять эти изделия паркой, тем самым проявляя оригинальность и находчивость.

Модницам, ведущим свободный и активный образ жизни, стоит сочетать этот стиль с брюками и ботинками. Но тем, кто хочет подчеркнуть свою женственность, вполне уместно сочетание бесформенной куртки с платьями, юбками и обувью на каблуке или платформе. Очень необычно и оригинально смотрится ансамбль, состоящий из трикотажной кофточки, облегающих леггинсов, высоких ботфортов и удлиненной дубленки.

Для того, чтобы максимально точно отобразить этот стиль, не стоит забывать и о таких важных атрибутах, как кожаные перчатки, очки-авиаторы и головные уборы. Что же касается цветовых решений, то тут стоит отдать предпочтение классике – это черный, коричневый, хаки, серый, горчичный и белый.

стиль авиатор1стиль авиатор2стиль авиатор3
стиль авиатор4стиль авиатор5стиль авиатор6
стиль авиатор7стиль авиатор8стиль авиатор9

Видео: очки авиатор за 1.5$

Видео: АВИАТОР

Видео: Сериал В ритме танго (Все 1-16 серии) Драма, мелодрама, криминал

Видео: Реклама авиакомпании в стиле "Люди X"

Поделиться в соцсетях:
Похожие