LadyVu.com

Куртка авиатор

Куртка авиатор

Этот фасон не раз доказывал свою актуальность. Периодически дизайнеры возвращаются к нему, добавляя новые детали, но оставляя основу. Женская куртка авиатор может быть дерзкой и смелой, а может дополнить романтичный и женственный образ - все зависит от подобранных вещей.

Кожаная куртка авиатор - отличительные особенности

Узнать этот фасон очень просто. Куртка имеет укороченный крой, застежку в виде молнии и большие накладные карманы. Как правило, куртка авиатор встречается в черном или коричневом цветах.

Модель очень удобна и практична. Не зря ее специально разработали для летчиков Первой мировой, что и послужило названием фасона. В последствии дизайнеры немного доработали детали, добавили разнообразия в цветовую гамму и дополнили декором.

С чем сочетается женская куртка авиатор?

Кожаная верхняя одежда отлично подружится с вещами и аксессуарами из кожи и замши. Самый универсальный вариант данного фасона - темный оттенок основного материала и контрастный светлый оттенок подкладки. За счет этого можно подобрать вещи в яркими принтами или отдать предпочтение однотонному полотну.

Если же вы решили выбрать более смелую расцветку кожаной куртки авиатора с принтом, то одежду лучше надевать исключительно в качестве фона. Для моделей, где есть выделяющаяся отделки в виде металлических деталей, шнуровки или меховой оторочки, обязательно подыщите аксессуары с подобными элементами.

В повседневном образе зимняя куртка авиатор будет хорошо смотреться в паре с простым свитером и классическими джинсами. Более женственный вариант позволяет подобрать вместо брюк зауженные или прямые юбки.

Для смелых модниц подойдет необычное сочетание куртки авиатора с длинными вязаными платьями, теплыми шортами и высокими сапогами. Даже для вечернего образа можно подобрать фасоны с меховой отделкой из лисы или норки и надеть поверх приталенного платья.

Куртка авиатор 1Куртка авиатор 2Куртка авиатор 3
Куртка авиатор 4Куртка авиатор 5Куртка авиатор 6
Куртка авиатор 7Куртка авиатор 8Куртка авиатор 9

Видео: Holden Aviator Flying Jacket

Видео: B-3 Bomber Jacket

Видео: 1515 USA Leather 'Classic Aviator' Mens Brown Leather Jacket at LeatherUp.com

Видео: Serena Williams Faux Shearling Aviator Jacket

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртка авиатор