LadyVu.com

Юбка с кроссовками

юбка с кроссовками

Мода не была бы модой, если бы не развивалась и не разрушала, казалось бы, прочные стереотипы. В свое время каждая модная идея сначала появлялась на подиуме, и только потом «выходила» в массы. Сегодня имеет место быть иная тенденция. Так, появившиеся на улицах города модницы в юбках с кроссовками положили начало этой новой уникальной тенденции, которую сразу же подхватили модельеры и стилисты.

Какие юбки можно носить под кроссовки?

Кроссовки под юбку в повседневной жизни выглядят более чем гармонично и вполне естественно. Огромное значение помимо стиля, имеет еще и такой параметр, как комфорт. Ведь обувь на сплошной подошве гораздо удобнее любой другой. И если раньше она сочеталась только со спортивным гардеробом, сегодня модницам легко удается выглядеть стильно и в таком оригинальном сочетании.

Какую юбку носить с кроссовками? – Этот вопрос закономерно возникает у каждой девушки, продумывающей свой образ. Эффектными и самыми стильными сочетаниями по праву следует назвать:

  • юбку-карандаш с кроссовками – смелое сочетание казалось бы классического офисного и спортивного стиля. Однако сегодня эта комбинация имеет место быть, особенно если в качестве обуви выбрана пара на высокой танкетке;
  • юбка-миди с кроссовками – образец романтического стиля для нежной барышни, надевшей красивый топ нежных тонов;
  • длинная юбка с кроссовками – удобный и простой вариант, который прекрасно подойдет девушкам с любой фигурой, позволив скрыть лишние сантиметры в бедрах и талии.

Носить юбку и кроссовки модно, легко и просто!

Модницы сегодня прекрасно знают, как носить юбку и кроссовки. Подходы к созданию такого образа могут быть различными. Кто-то предпочтет обуть кроссовки совершенно другого, нежели весь комплект одежды цвета, чтобы сделать акцент в образе именно на них. Другие барышни, напротив, любят подбрить обувь исходя из цвета и отдельных элементов, присутствующих во всем образе. Также не стоит забывать и об аксессуарах, маленьких сумочек через плечо и стильных рюкзаках, благодаря которым лук выглядит законченным и стильным.

Таким образом, сочетание кроссовок с юбкой – это не только удобно и комфортно в повседневной жизни, а еще и один из последних трендов, позволяющих почувствовать себя в таком комплекте, знающей толк в моде городской модницей.

юбка с кроссовками1юбка с кроссовками2юбка с кроссовками3
юбка с кроссовками4юбка с кроссовками5юбка с кроссовками6
юбка с кроссовками7юбка с кроссовками8юбка с кроссовками9

Видео: Наряд дня юбка и кроссовки,моя жизнь игра контрастов

Видео: outfit : юбка и кроссовки , как сочетать !

Видео: Обновки | Платья, юбки, кроссовки, топы. Онлайн и оффлайн шопинг

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка с кроссовками