LadyVu.com

Авангардный стиль в прическе

Авангардный стиль в прическе

В авангардном стиле прически нет абсолютно никаких правил или рекомендаций. При этом такая прическа должна придавать вашему образу завершенность и полную целостность. Не имеют значения ни длина, ни цвет волос, поскольку в таком стиле в реальность можно воплощать любые фантазии. Но все ваши идеи должны подчеркивать эксклюзивность облика и вашу индивидуальность.

Авангардные прически 2013 года являются разрушением надоевших форм, это уход от традиционных представлений о мире моды. Такой стиль выбирают творческие и неординарные личности, стремящиеся расширить все границы возможного с помощью неординарных взглядов на окружающую реальность.

Описание авангардной прически

Не так уж и трудно создать практичную и при этом авангардную прическу, которая прекрасно подойдет практически к любому образу. Создание прически в авангардном стиле:

  1. Отделите челку от остальных волос и оставьте ее пока вне работы. Накрутите на бигуди волосы верхней затылочной и фронтально теменной зоны, укрепите их с помощью зажимов.
  2. Разделите волосы нижней затылочной части на пряди, накрутите их на плойку в виде спиралей. Расческой локоны не разделяйте, лучше уложите их руками.
  3. Снимите бигуди, разделите волосы на пряди, сделайте легкий начес и уложите его с внутренней стороны в произвольной форме. Закрепите его с помощью специальных средств для укладки.
  4. Подкрутите челку и уложите ее на свой вкус, как вам больше пойдет. Каждую прядь, которая выбивается из прически можно подкрутить, а потом уложить в необходимую форму. Теперь опять дополнительно укрепите прическу средствами для укладки. Такую прическу можно немного изменить, подобрав сзади распущенные волосы и закрепив их на затылке.
Авангардный стиль в прическе 1Авангардный стиль в прическе 2Авангардный стиль в прическе 3
Авангардный стиль в прическе 4Авангардный стиль в прическе 5Авангардный стиль в прическе 6
Авангардный стиль в прическе 7Авангардный стиль в прическе 8Авангардный стиль в прическе 9

Видео: Авангардный стиль в одежде

Видео: Women hairstyle 2013. Прически для женщин 2013

Видео: "Патрик Камерон прически"Стрижка.Причёски.

Видео: Авангардная прическа для длинных волос.The avant-garde hairstyle for long hair

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Авангардный стиль в прическе